Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ОФФ: Вообще-то я уже на приличном расстоянии от тебя и этого не услышу.

0

32

Ничего скучнее я не видела!
Сказала Амае и растянувшись на ветке уснула.Да уж...Чё я спю то...Надо в пещеру...А так не хочется...-подумала она и встала.
Пойду наверно...
Пробормотла Амае и побежала в неизвестном для других направлении.---->Пещера

0

33

Девушка не спеша гуляла по лесу. Ее волосы нежно играл ветер, в ее очках отбивались лучи солнца,а на лице была искренняя улыбка.Интересно чего Саске захотел здесь видится.Она плохо знала эту местность поскольку в Конохе впервые. Карин тревожило не встретит ли она врага, что вполне могло случится. С каждым шагом девушка приближалась все ближе и ближе к деревни. Да где он???-она осматревалась по сторонам, ища своего знакомого. Карин уже начала волноваться застанет ли его, не ушел ли он из за того что девушка опаздывает. саске...где же ты???...

0

34

Саске всё также стоял на одной из веток раздумывая над тем как он будет стоять уже над разрушенной Конохой и смотреть на руины когда-то родной деревни, но вовремя опомнился и осмотрелся вокруг в надежде увидеть кого-нибудь из напарников. В очередной раз повернув голову он увидел красноволосую девушку. - Ну наконец-то - подумал Саске и заметил что-та идёт в сторону Ли, спрыгнув вниз он схватил девушку и закрыл ей рот рукой и прижавшись спиной к дереву он прошептал ей на ухо. -Там недалеко есть один из шиноби Конохи так, что нам нужно идти в обход - сказал он и отпустил её.

0

35

Когда Саске схватил Карин, она с начало испугалась из неожиданности.ООО...Саске...-она немного неловко себя почувствовала прижатой к дереву и с закрытым ртом.Жаль ...что ты так дома не делаешь...-быстро промелькнула такая мысль у девушки. Затем Карин нежно убрала руку Саске-И что мы здесь делаем-шепотом спросила девушка у парня.Она губами чуть не прикоснулась к губам Саске. Девушка не когда не скрывала, что ей нравится парнишка ....а тут такая возможность подвернулась Карин. -Неужели  я с ним так близко нахожусь кто муже здесь только он и я....

Отредактировано .:Karin:. (2009-06-27 22:08:26)

0

36

Почему я стою на месте? Нужно следовать за Саске!-подумал Ли и побежал в сторону Саске.
Кажется я его потерял-Рок Ли остановился, огляделся, никого не увидел.
Эй, Саске, где ты!?-крикнул паренек.И отправился на тренированную площадку искать Саске
-------->>>>>>> Тренировочная площадка

Отредактировано Рок Ли (2009-06-28 00:56:36)

0

37

-Что мы тут делаем? - повторил вопрос девушки Учиха. - Мы здесь исследуем окрестности Конохи чтобы узнать находиться ли тут охрана. Но если ты пожелаешь то мы можем и отвлечься - сказал Учиха с небольшой ухмылкой на лице, сейчас внутри него было нечто другое нежели чем раньше, а раньше была лишь месть, и он всё также прижимая девушку к дереву поднял руки вверх одной рукой также слегка прижимая к дереву и после поцеловал её. -Надеюсь он нам не помешает - подумал Учиха вспомнив про Ли.

0

38

Кэмоно шел спокойно по лесу.
Что я тут делаю? И где я? А какая разница где я, просто хожу, гуляю.-думал про себя парень. Он остановился перекусить. Присел к дереву, смотрел в небо и потихоньку ел.
Сейчас перекушу и пойду дальше.

0

39

Девушка ишла по лесу все в раздумьях, о не давней новости.-Это, что значит...нас всех отправят в Суну... Как вдруг она заметела парня возле дерева. Кто это...явно не из Конохи...-Ел не стала наблюдать за ним, а просто бросила в него кунаем. Еще полсантиметра и она задела бы ему ухо. -Кто ты такой!!!!...отвечай и не пытайся сбежать..-она начала подходить к нему. -Даже не пытайся...если смерти не хочешь.

0

40

Кэмоно спокойно сидел и ел, он заметил как кто-то идет. Вдруг проходящий мимо чеовек бросил в парня кунаем, он притворился что испугался, подняв руки вверх, тем самым уронив обед и зделав испугавшиюся гримассу:
Аааа, что ты себе позволяешь?
Кто ты такой!!!!...отвечай и не пытайся сбежать.
Я человек который уронил свой обед, а разве этого не заметно?-вскрикнул Кэм и повернулся к обеду: Мой обед-тихо произнес парень.
Кто это? Нельзя показывать то то я шиноби.-думал про себя паренек.

0

41

Я человек который уронил свой обед, а разве этого не заметно?
После этих слов девушка разозлилась от того, что парень смеется над ней.Да как ты смеешь..
-Спрашиваю еще раз...кто ты???-на этот раз в глазах девушки появилась ярость...видно она сегодня не стой ноги стала. Она подошла к нему ближе и и приставила одну из катан к горлу.Я жду!-после этих слов Ел немного прижала ее сильнее.

Отредактировано El (2009-07-02 22:08:23)

0

42

-Спрашиваю еще раз...кто ты???
Девушка подошла и подставила катану к горлу парня.
Ладно ладно, я все скажу, только убери катану от моего горла.-сказал Кэмоно испугавшимся голосом.
Похоже она шиноби. Но какой деревни?-промелькнула эта мысль в голове парня.
Я жду!-девушка прижала катану сильнее.
Я из деревни скрытого водопада. А почему тебя это так интересует?-проговорил Кэм прищуриваясь от солнца которое светило ему прямо в глаза.

0

43

Я из деревни скрытого водопада. А почему тебя это так интересует?
Девушка поволе убрала катану в сторону.-Что ты здесь делаешь??-но ее тон так и оставался повышенным и серьезным.-Он наверное ниндзя...-Встань!!-на ее лице не было не улыбки..не приветливости, скорее злость и интерес. Ее белоснежные волосы отбивали солнечный лучи в разные стороны и играли с легкими порывами ветра.Красные глаза, на белом фоне лице, казались не так ужасающе как прекрасно.

0

44

Что ты здесь делаешь??
Я просто гуляю, а кстати ты из какой деревни?-спросил Кэмоно и на его лице высветилась ни в чем не виновная уыбка.
Если я узнаю из какой она деревни, тогда мне легче будет отвязаться от нее.-пронеслась мысль в голове юноши.
Встань!!
Парень встал: Что за серьезный вид? Может хотя бы улыбнетесь?-Кэм все так же продолжал невинно улыбаться.

0

45

Она осмотрела его с ног до головы...Кажется простой парень..
-С какой я деревни тебя не касается..!!!-жестко ответила. Она еще раз посмотрела на него и развернулась.
Что за серьезный вид? Может хотя бы улыбнетесь?
Она не ответа не чего...просто ушла.-Ты меня мало интересуешь..она не просто ушла...она убежала.
-----Зайдешь без стука вылетишь без звука! ( дом Ел)

0

46

А попрощаться?!-крикнул Кэмоно вслед убегающей девушке.
Быстро я от нее избавился. А так-то симпотичная девченка, вот только грубая.
Не поздоровалась, не попрощалась, странный здесь народ однако.-сказал парень и пешел в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно