Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Дом Дейдары


Дом Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не большой домик где живет дейдара.

0

2

----------->> Пещера
Дейдера зашел в свой дом.Ура свобода. Дейдера лег на диван и закрыл глаза.Ура я могу поспать спокойно один совсем один. Дейдера закрыл глаза.Так нас уже 2 нужно еще людей  в двоем мы не сможешь захватить всех джинжуриков

0

3

Быстро Амае подошла к дому и постучалась.Надеюсь они далеко от меня!Ох уж эти мерзкие дети!-Подумала Амае и посмотрела в ту сторону,из которой пришла.Тут на горизонте она увидила силуэты с палками в руках.Это были дети.Амае ещё сильнее застучала в дверь,а дети орали,что догонят её и она не спасётся.

0

4

ММ блин/i] Дейдера встал с кровати и пошел открыл двери.Сасори-сама вы вы меня вроде уже наказали смотрите голова и сейчас болит ... Потом он открыл глаза и увидел девушку.Привет а вы кто ? Дейдера движением пригласил девушку в дом.Проходите не бойтесь я не кусаюсь. Дейдера посмотрел на девушку [i]Ехх ну вот и поспал

0

5

Спасите пожалуйста!
Дрожащим голосом ответила Амае потирая ушиб от камня,который только что в не запустили.Девушка печально посмотрела на парня и её ушки уже не стояли торчком,а опустились.
Я...Я...Я Амае Юсо...
Ответила таким же голосом девушка.

0

6

Проходите. Дейдера проводил девушку к дивану.Сейчас я на секунду. Дейдера вышел из дома и закрыл двери.Были слышны только крики АА ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ А в конце было слышно БУМ. Дейдера зашел в комнату и закрыл двери.Все они вас больше не побеспокоят а вы из какой деревни ? Дейдера присел на стул.

0

7

Я из Суны...Была...
ответила Амае и покозала повязку с зачёркнутым селением.
Меня сегодня изгнали.А из-за того что,подумали я убила своих родителей...
По лицу девушки потекла слеза.Это было в первый раз,когда она не сдержала имоций.
Глина?Слава богу не песок!
Сказала Амае и взяла себя в руки.
Только не пытайся посадить меня на поводок и в клетку!
Сказала она посмотрев на взгляд Дейдары и оскалила зУбкЫ

Отредактировано Amay Yso (2009-06-24 20:12:47)

0

8

----<<< Пещера...
Сасори аккуратненько постучал в дверь..Если он не откроет дверь я её выломаю нафиг.. стоя у двери он начал думать о том, что сделает с Деем..Хм..Может песок заставить жевать? Неет..Может заживо закапать? Неет..Может..Ваах я придумал!! Я его отдам на растерзание Хируко!! Т.е. мне... Но Дана ждал пока откроют дверь и в его глазах загорелся красный огонёк мести...

0

9

А нечего если я открою?
Спросила Амае и недождавшись ответа хвостом от крыла дверь.Кавайным взгядом она посмотрела на парня(Дейдару) в надежде что, он ей ничего не зделает.Главное чтобы на цепь не посадил!-Эта мысль не понравилась амае и она замахала хвостиком.

0

10

О слава тебе Ками сама! Он открыл дверь! и войдя в дом Сасори заметил интересную картину:
У Дея дома девушка..С привлекательной фигурой..И в добавок Нека..А эта сволочь обещала мне искать новых участников организации! Но я ему и не верил! ехидно посмотрев на Дея, он оказался сзади него. И сказал ему на ушко...
Я же тебя заживо закапаю! улыбнувшись девушке Сасори продолжил И откапаю, только через лет..Ммм 20!!
Какого ты сидишь дома???Ты мне что сказал?? Сасори с злобной улыбкой смотрел на Дейдару..

0

11

От испуга Амае спряталась за Дейдарой.Из-за Дея показалось её перепугавшееся лицо.Ненравится мне этот!-подумала Амае и неодобрительно посмотрела на непонятного парня.Потом она покошачьи уселась на подоконник.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-24 21:21:47)

0

12

Сасори привет а вот ... Дейдера осмотрелся вокруг и увидел девушку.А вот наш новый член организации Дейдера осмотрел девушку. Ее уши очень роз винуты и она может слышать даже за километр ее хвост как у Хируко она очень сильна.  Дейдера пожал руки девушки.Поздравляю вы новый член организации. Хух я спасен спасибо тебе и кто кого еще спасал ...

0

13

Всё таки выкрутился.. Сасори отвёл взгляд в сторону девушки..
-Что то я забыл как называется организация...Вы не могли бы мне подсказать.. посмотрев на девушку спросил он..
Ух ему не повезёт если ответ будет не верный.. Но Дана стоял и злобно потирал ручки..Я так и вижу, как Хируко..кхм..Интересное оставим на потом.. Сасори продолжал злобно улыбаться и перевёл взгляд на Дея..

0

14

Ксо я забыл как организация называется ... Дейдера посмотрел на Сасори А какая разница главное что она с нами  правда вить ? Дейдера посмотрел на девушку и махал головой.Блин черт если она отважится мне хана я на долго засну.

0

15

А какая разница главное что она с нами  правда вить ?
Молчать! Я хочу, что бы она сказала как называется организация в которую сама же вступила.. кинув свой грозный взгляд на Дейдару, настырно произнёс Сасори.. Ухаха..попался..Ками сама я тебя обожаю! Но Дана ожидал ответа пристально смотря в пол..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-24 22:54:48)

0

16

Дейдера не заметно создал маленькую муху и она подлетела к уху девушки.Саидофу ели слышно сказала муха.Хух хорошо что я научил говорить муху для переноса информации. Она знает сейчас она тебя просто боится отвернись.

0

17

Она знает сейчас она тебя просто боится отвернись.
Ну допустим она знает..Тогда пусть докажет, что достойна быть в организации..Ведь таак Дейдара? медленно поворачивая голову и бросая хищный взгляд в сторону Дея..Какое же испытание ей устроить? Ммм Хируко она точно не соизволит..Это закон..А с другими марионетками не интересно.. задумчиво стоял Сасори..

0

18

Может не будем Сасори-сама ? Дейдера смотрел безобидными глазами на Сасори.Ну она только генин но мы ее научим супер пупер техникам и она станет такой же сильной как и ты ну может быть как и я Дейдера смотрел на Сасори-сама.Так а как ты закрыл пещеру если я ключ взял специально с собой что бы ты меня не искал ? Дейдера услышал своими ушами что он сказал.Черт проболтался.... сейчас начнется

0

19

Так а как ты закрыл пещеру если я ключ взял специально с собой что бы ты меня не искал ?
-А это собственно то, зачем я сюда пришёл..Мне тебя очень жаль!! Сасори сделав неизвестный жест начал тыкать Дейдару носом в пол..И сменив стойку делал это ногой..Девушка будьте добры отвернитесь! Улыбнувшись Сасори продолжил издевательство над Деем..И в конечном случае вытащил его на улицу и указал рукой на уже готовую ямку...
Ну что лезь.. Сасори злобно смотрел на Дейдару..

0

20

Может не нужно Сасори-сама простите пожалуйста я вам сделаю второй ключ даже с ключами в мой дом пожалуйста не надо я еще жить хочу пожалуйста Сасори-сама. Дейдера упал на колени и подполз к ногам  Сасори-сама.ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ САСОРИ-САМА Черт зачем я проболтался ? Дейдара начал бить себя кулаком об голову.Плохой Дейдера его нужно наказать ... НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

21

Может не нужно Сасори-сама простите пожалуйста я вам сделаю второй ключ даже с ключами в мой дом пожалуйста не надо я еще жить хочу пожалуйста Сасори-сама.
Ухаха..Да я шучу..Но от ключа я не откажусь.. усмехнувшись пробурчал Сасори..Ксоо..так не интересно..Но девчонку я проверю..Хотя бы то, что она умеет...Мне это надо знать..
И ещё Лидер.. Сасори повернулся и зашёл обратно в дом..

0

22

Хух он так меня и убьет. Как только Сасори зашел в дом Дейдара начал кривляться Сасори.То то залезай сюда сюда нет я сказал сюда. Начал смешным голосом имитировать Сасори. Так ладно нужно проследить что бы он не что не сделал с девушкой. Дейдера встал с земли и зашел в дом.

0

23

В конечном случае я его когда-нибудь точно убью.. сжав кулак подумал Сасори. Не смотря на то, что он кукла слух у него был просто замечательный и остановившись при выходе размахнувшись рукой попал Дейдаре прямо в рожу..Ой извини я нечаянно.. ехидно сказал Но Дана проходя дальше по комнате..Я кажется уже говорил,что хочу проверить её силы, а то ждать и учить..А ждать я очень не люблю..Ну так вот устроим пробный бой с одной из моих марионеток? заинтересованно посмотрев на девушку произнёс Но Дана..И кстати можно узнать ваше имя? с улыбкой спросил Сасори..

0

24

Ксо больно же блин У Дейдеры с носа пошла кров но он уже был готов и достал ватку и засунул в нос.Вот я был готов к этому.Вот так всегда только находим нового члена так ты его тут же убиваешь. Дейдера вздохнул. Блин ну зачем ему это. Дейдера посмотрел на Сасори.Ну только куклу я выбираю сам хорошо ? Не доверчивым взглядом посмотрел Дейдера на Сасори.

0

25

Ну только куклу я выбираю сам хорошо ?
Ну ладно..Тогда договорились..И на следующий раз я приведу своего участника в организацию.. вспомнив своего старого знакомого, которого он даже проверять не собирается..Вот с ним мы будем хотя бы капельку сильнее.. Сасори плюхнулся на диван и задумался Какую же мне куклу выбрать? Сидзуми? нет..С прямого попадания она точно концы отбросит..Зик? Неет..А вот Каори..Эту куклу я создавал ещё в 18 лет..Думаю она подойдёт..Только надо будет её подкорректировать.. продумав свой план Сасори залыбился и довольно смотрел на всё, что его окружало..

0

26

Хорошо ты можешь превести в организацию человека. Дейдера смотрел на Сасори как он улыбался.Он что то замышляет я это точно знаю вот у него лицо како это не обычное что то с ним не так он видно хочет ее убить черт Так Дейдера начал в голове думать как остановить его.Так сначала я пошлю маленьких жучков в куклу а потом БУМ и куклы нету вот мой план.

0

27

Хорошо ты можешь превести в организацию человека.
Я кажется тебя не спрашивал? ехидно посмотрев на Дея, Сасори опять задумался А если этот придурок что то решит сделать с моей куклой...я ему все руки и ноги по выдираю.. глаза Сасори очень сильно проявляли его злость..А если по хорошему, то закопаю.. Он вышел из раздумий и опять был всем доволен..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 01:00:30)

0

28

Офф я го спать завтра утром буду
Дейдера сел за кресло и начал думать.Так что он мне сделает за куклу его может он все таки меня закопает ? А потом еще и сделает из меня куклу вот ксо ... Дейдера посмотрел на Сасори.Слушайте Сасори-сама а если ваша кукла внезапно в зарвется то что вы мне сделаете ?  Дейдара смотрел на Сасори и сидел в кресле.

0

29

Всё это время Амае сидела на подоконнике и наблюдала за мухой.Во идиоты!А вот сейчас поймала!-Сказала она и поймала муху,но муха быстро надоела и она её прибила.
Так о чём вы?
Спросила Амае.

0

30

Дейдера подошел к девушки и на ухо ей сказал ели слышно что бы Сасори-сама не слышал.Ты вступила в нашу организацию если откажися  то мы будем иметь дела с вот тем дядькой смотри какой он страшный. Дейдеру передернула когда он посмотрел на Сасори-сама Ого а он и в правду страшный .....

0


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Дом Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно