Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Дом Дейдары


Дом Дейдары

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вот это  страшный?!
нервно ответила Амае.Вступлю,всёравно делать нечего!!!-Подумала она,повернула голову и наткнулась на глаз Дея.
Ладно вступлю.А вы меня на цепь не посадите?

0

32

Ну не знаю если будешь себя плохо вести ... Дейдера злобно усмехнулся.Да ладно бойся только того дядю он страшный и может посадить он раз меня закапал приставляешь ? ели слышно говорил Дейдера что бы Сасори-сама не слышал. Черт Сасори-сама назло полезит  ко мне в пару пока еще ни кого нету    Дейдера посмотрел на Amay. Слушай не хочешь быть со мной в паре ?

0

33

Ладно давай.а то мне этому так и хочется...
У девушки загорелись глаза дьяваольским огоньком.Так!Слава богу я Дейдарой в паре!-Подумала Амае и неодобрительно посмотрела на Сасори.

0

34

Что то не так ? Дейдера посмотрел на Амай.Так меня зовут Дейдера а тебя как ?  Дейдера увидел на полу муху которая была приплюснута он одним движением руки оживил ее и муха начала летать около лица Сасори-самы и случайно залетела ему в рот. Черт черт черт что делать что делать так если это не я

0

35

Я уже говорила.Амае Юсо!Ой сейчас лучше уйти побыстрому!
Посмотрев на Сасори ответила Амае и схватив Дейдару через окно выпрыгнула неа улицу.Ксо!Сейчас лучше ухадить!-Подумала она и стала оглядываться.
Где есть место,чтобы спрятаться?
Спросила Амае.

0

36

Я знаю наше Логово у Сасори нету ключа от него так что быстрее туда бежим. Дейдера схватил Амае и они быстро бежали в направлении Логова.Ксо если Сасори-сама поймет что это я сделал то он меня закапает нужно быстро закрыться и не выходить от туда пару дней.
----------->>>>>>>Пещера
(Амае я тебя схватил и мы вдвоем бежим

0

37

Сасори спокойно стоял и думал о своём...
Слушайте Сасори-сама а если ваша кукла внезапно в зарвется то что вы мне сделаете ?
Ммм..ну если по хорошему, то закопаю, а по плохому..Хм надо подумать. задумчиво стоял Сасори Без помощи Хируко я точно не обойдусь. И вдруг перед ним начала летать муха и залетела ему в рот..
-Дейдара!!! крик Сасори раздался по всей округе..
Сасори взял лопату и направился за ними..
---->>> Пещера

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 11:22:06)

0

38

------>>>> Бар "Колокольчики"
Птица залетела в хату Дейдера спрыгнул и взял на руки Амае и положил ее на диван.Блин еще и один только диван придется на полу спать. Дейдера пошел на кухню и достал таблетки от похмелья и взял стакан воды.Дейдера подошел к Амае.Немножко поднял ее положил в рот таблетку и залил воду.Так ну вроде должно помочь. Дейдера положил ее на двух спальный диван а сам постелил себе на полу.И начал смотреть на Амае что бы ей не стало плохо.Черт споил вот я дурак зачем было брать красное вино да еще полу сухое.

0

39

Очнувшись Амае почувствовала приятное  чувство , что боли нет.
Вах...Как хорошо....Ток пить хочется....
Пробормотала девушка сев.Ой...А что  я  делаю в доме Дейдары и у него на кровати?!А!!!-Подумала Амае и её глаза расширились.

0

40

Дейдера уже спал валяясь на полу.

0

41

сСпрыгнув с кровати  Амае растресла Дейдару.Просыпайся!Ксо...-Подумала девушка.Если он не проснётся я его укушу или поцарапаю!!!-Пронеслась мысль в голове Амае.
Дейдара просыпайся!!!Что произошло!!!
Заорала девушка и была на готове его оцарапать , чтоб тот проснулся

0

42

Умм что такое ? Амае оо ты уже проснулась. Дейдера встал с пола.Ну тебе было очень плохо я привел тебя сюда дал лекарство и вроде тебе стало лучше а зачем так орать такой приятный сон снился. Дейдера направился в кухню.Ты что то будешь есть или пить ?

0

43

Пить!И только пить!
Неожиданно ответила Амае и плюхнулась на диван.Эх...Хорошо...-Подумала девушка и посмотрела на потолок.

0

44

Что будешь  пить ? Дейдера достал два бокала положил на стол и понес стол в залу.Ехх вот опять сейчас спою ее и потом буду получать. Дейдера посмотрел на Амае.Ты точно уверена ? Дейдера отправился на кухню и ждал ответа Амае.

0

45

Да!Я точно буду пить...Воду...
Крикнула девушка и растянулась на диване.
Желательно золодную воду с лимоном!
Добавила Амае.

0

46

Дейдера улыбнулся и принес заказ девушки а сам взял себе бутылку Саке.Угощяйся вот воя вода с лимоном. Дейдера присел на кресло.А почему ты не отказалась от вина ?

0

47

Ну незнаю...Почему-то выпила...
Неуверенно ответила Амае и отвела глаза.Ксо...И в самом деле...Почему я выпила?-Спросила сама себя девушка и выпила стакан воды.

0

48

Ехх понятно ты не проголодалась ? Дейдера посмотрел на Амак и прыгнул на диван и роз валился а бутылка Саке лежала рядом.Чем бы заняться скучно как то так ... Дейдера сделал задумчивый вид.

0

49

Эм...Ну незнаю...Есть идеи?
Поинтересовалась девушка и закрыла глаза.Бр...Эх...Спать...Хочу спать...Хотя нет...Нехочу...-Думала девушка и посмотрела на потолок.

0

50

Есть пока нас Сасори-сама не трогает нужно поспать. Дейдера выпил бутылку Саке и завалился и лег спать.

0

51

Полностью согласна...Всё...Надеюсь часа четыре у нас поспать есть...
Пробормотала Амае и тоже уснула свернувшись клубком.

0

52

Дейдера начал что то крутится и говорить.Нет Сасори-сама пожалуйста не закапывайте я больше не буду ваших кукол взрывтаь нет нет нет пожалуйста. Дальше шли звуки такие когда у тебя во рту песок.НЕТ ... Дальше рот был забит. Дейдера начал крутится еще сильнее и в скорее он обнял Амае и успокоился.

0

53

Девушка спала и ничего не заметила.Может под утро она заорёт на Дейдару.Влупит тому кто их застукает...Но это возможно....

0

54

Часов через 3-4 Дейдера проснулся и увидел что он обнял Амае.Он не убрал руку а продолжал ее обнимать ему это было приятно и он начал лежать на кровати но не мог заснуть.

0

55

Девушка проснулась и увидила,что её обнял Дейдара.
Ксо...Какого...?ААА!!!
Вконце завопила Амае,сползла с дивана и спрятьалась под него.

0

56

Дейдера немного испугался от увиденного. ЭЭ что там с тобой ? Надеюсь все в порядке ? Дейдера немножко сполз с дивана так что Амае было видно только его  голова.  Что то не так ? Дейдера понял что Амае испугалась или что то вроде того и решил покинуть дом.Ладно отходи от того что я сделал. С ехидной улыбкой покинул здание Дейдера.
------>>> Куда то не решил еще

0

57

Оставшись в одиночестве Амае плюхнулась на диван.Бр...А если что-то было?Хм...Врятли...Надо пройтись и потренироваться...Интересно а что сейчас делают Сасори и Анко...Так надо потренировать новую технику....Или просто поспать на природе?Просто поспать на природе....-Думала девушка потягиваясь.Зевнув Амае встала и подошла к зеркалу.На голове был кобардак,причесавшись она отправилась куда-то.---->Куда-то

0


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Дом Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно