Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Зайдешь без стука вылетишь без звука! ( дом Ел)


Зайдешь без стука вылетишь без звука! ( дом Ел)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s47.radikal.ru/i115/0904/32/478ed7fe687b.jpg

0

2

==Начало игры==

Гимеру шёл как нечего не бывая и на вид ему попадалось много домов и почему-то именно около  этого дома он остановился и посмотрев на него он остановил взгляд на кустике(который на картинке) и присев рядом с кустиком он почему-то очень долго смотрел на него что-то он увидил в кустиках,то ли это была роза...в общем это был какой-то цвиток...и на Гимеру были солнцечный очки,там где глаза небыли видны сквозь них и парень невидел некого на пути к этому дому поэтому он и не снимал очки,а просто разглядывал куск и потом он лёг на траву и не закрывая глаза смотрел на солнце...(Ну солнце не слепила глаза т.к были очки...ну чучуть слепило)

0

3

Ел наконец начала подходить к дому...она была немного зла..и явно не в хорошем настроении.Да кто это был...из Водопада...очень похож на шиноби..-с ее головы не как не мог вылететь тот парень, которого девушка встретила в лесу. Идя мимо кустика, Ел с начало не заметила лежащего парня возле него, из за того, что она сильно задумалась.Но вдруг она остановилась -Это еще кто???Девушка подошла к нему и толкнула ногой -Ты чего здесь делаешь???-в голосе можно услышать некую злость.-Проваливай..не зачем здесь валятся!!-уже немного грубее прозвучали слова. Она явно не хотела незваных гостей в дом. Она стала спиной к солнцу, поэтому ее разглядеть не особо можно было. Зато она успела осмотреть парня с ног до голов -А он симпатичен..

0

4

Гимеру всё также с открытыми глазами лежал и смотрел на солнце и его глаза чуть ослепли,но всёже он прекрасно всё видел и в том числе когда девушка прошла рядом он чуть удивился то что она не заметила его слова,но всёже она потом сказала ему и он убрав очки на лоб улыбнулся и привстав в сидячие положение сказал:
Может для начало надо поздрароваться?-следом пошли слова от девушки мол проваливай отсюда и Гимеру сделал издивательский вид и сказал:
А если я не уйду что ты сделаешь?-парень хитро улыбнулся и привстав протенул руку в честь знакомства хоть щас было это совсем не в тему,но он всёже ждал ответной руки девушки со словами:
Кстате я Гимеру,нехочешь ли произнести своё имя,или это секрет? Да лан я пойму.-парень одел свободною рукою  солнечный очки снова на глаза и осмотрел девушку с ног до головы и он знал то что сквозь очки нельзя увидеть куда он смотрит т.к они были тонированые...Парень остановил взгляд на груди...И не уберал от туда взгляд т.к они его очень заинтересовали.
Хм...Красивые штучки...да и она прикольная.-подумал Гимеру и после сказал последнию фразу перед тем как ожидал действия и фраз (пока-что) незнакомки:
Кстате...твоя злость украшает тебя.
ОФФ я буду чуть пожже)

0

5

Он че глухой?? промелькнуло в голове девушки...но потом она услышала ответ..но явно не на ее вопрос.
Может для начало надо поздрароваться?
Он поиздеваться на до мной решил??-С какой это радости я должна с тобой здороваться!!!-она сжала пальцы в кулак. А если я не уйду что ты сделаешь?-услышав эти слов она наклонилась к нему и нежно ответила на ушко ( чуть не касаясь губами к его уху) -не советую тебе проверять..-затем девушка обратно встала в полный рост. Он немного понравился Ел, но одновременно начал ее доставать.
Кстате я Гимеру,нехочешь ли произнести своё имя,или это секрет? Да лан я пойму.Кстате...твоя злость украшает тебя.
-Меня Ел..-тихо ответила девушка не много огорчившись услышав, что парень собирается уйти. На ее лице теперь была не злость, а небольшая печаль.-Опять я сама останусь...Повеял небольшой ветер, а на небе начали собираться тучи.Кажется дождь сегодня будет..-она посмотрела в небо.

0

6

Когда девушка сказала с какой стати она должна с ним здороваться он просто ответил:
Ну как тебе сказать...вообще-то во время знакомства с человек здороваються...Да лан не мне тебя учить...Может покажешь уже дом а? А то дождь что-то начинаеться.-Гимеру почувствовал как на его нос упала капля дождя и потом девушка нагнулась к его уху и прошептала что-то,но Гимеру не услышав то что она сказала,зато перед тем как девушка снова встала в полный рост он успел её поцеловать и потом он привстал и убрав очки посмотрел снова на её груди,но уже девушка увидила бы это и ему была интересна её реакция.
Ел...красивое имя...-Гимеру улыбнулся хитро и сказал Ну как...понравился мой поцелуй тебе в щёку а?-Гимеру посмеялся,но поцелуй он делал искринни,но не выражая этого он протенул руку девушке.
Всё таки...может поздороваешься?-Гимеру почувствовал то что сначало морасила,а через пару секунд уже начался ливень и тогда Гимеру плюнул на то что он промокнет и сняв с себя байку на молнии одел её на девушку и застегнул...Байка была с копющёном(не знаю как пишеться xD) и поэтому Гимеру одел и копешон на девушку...
Вот так не промокнешь....

0

7

От поцелуя парня Ел растиралась..хоть она и пользывалась популярностью среди мальчиков и поцелуй был только в щеку, на самом же дели она  близко не знала как нужно ввести себя в таких ситуациях не смотря на ее возраст...поскольку она знала только тренировки и одинокие дни. Если бы кожа девушки могла  покраснеть, то ее щеки стали красные как вишни. Ел почувствовала себя немного неловко из за чего опустила глаза в низ.
Ну как...понравился мой поцелуй тебе в щёку а?
Так это все волиш что бы поиздеваться на домной???...что бы посмеяться на домной-она не знала, что парень был искренним..у нее сложилось ложное мнения .. хоть он и вызывал у Ел доверия, что редко бывает. После того как парень надел на нее свою байку , она совсем потерялась в своих мыслях. В этой одежды девушка даже немного смешно выгладила.Ел стояла на против парня и смотрела ему в глаза с надеждой увидеть там, что то близкое к сердцу.Дождя она уже совсем не замечала, просто стояла и смотрела без каких либо слов....не чего не понимаю..

0

8

Парень некаких слов не дождался от девушки заметил только её взгляд который вначале ушёл в землю,а потом в глаза Гимеру и ему понравились её красивие глаза и когда она молчала и смотрела ему в глаза он решил прервать эту тишину и сказал:
Лана...Блин...а хочеться ведьНебуду тебя больше целовать если ты так хочешь...-Гимеру отвёл взгляд в сторону и потом решил не расстраиваться потому-что он всё равно так и не дождался ответа от девушки и он снова услышав в ответ молчание провёл рукою по щеке девушки и улыбнувшись сказал:
Милая моя...тебе не стыдно? Я тут мокру...я же замёрзну....и тебе придёться меня греть...А ну ка преглошай меня в дом...-Гимеру посмеялся от своих слов,но руку с щеки девушки пока-что не уберал.
А у неё нежная кожа.-подумал Парень и потом он спустил руку до плеча El и сказал:
Всё...я замёрз...согревай-Гимеру одним действием натенул (так сказать) на себя девушку и прижал что-бы она согрела его.
Бррр...а чтото реально холодно.

0

9

Она стояла как поралезованая, не могла пошевелиться ...неужели этот парень ей так запал в душу??..она некогда не подпускала так близко каких либо людей, а тут  все так внезапно. Он провёл рукою по щеке, а Ел не как не отриогировала, видимо он ей понравился. В таких случаях девушка избила бы бедного парня, который бы осмелился такое сделать, но не в этот раз. Такая нежность и ласка ей нравилась.
Милая моя...тебе не стыдно? Я тут мокру...я же замёрзну....и тебе придёться меня греть...А ну ка преглошай меня в дом... действительно...он же совсем уже промок...надо зайти в дом..-а когда он ее обнял Ел совсем дар речи потеряла....Что происходит... девушка закрыла глаза и в ответ обняла руками. парня. Она в первые чувствовала себя так хорошо. не смотря на дождь, который лил как из ведра. Да нужно идти в дом....она взяла его за руку и повела в дом.

0

10

Парень понял то что девушка полностью растеренна  и когда она обняла его вот тут он уже был в ступоре и заикаясь спросил:
Неужели...ты осмелилась обнять меня? Я думал ты так и будешь стоять нечего не делая...-Гимеру улыбнулся и почувствовав нежные руки девушки на его спине,это удовольствие длилось не долго..Парень подумал то что вот всё конец ему и потом девушка взяла его руку и повела в дом...
Когда они были около дома парень успел свободною рукою открыть дверь перед девушкой и вот когда El вошла в дом он зашёл следом и закрыл дверь и тогда он сказал:
Может ты угостишь меня чаем?-Гимеру стало тепло в объятьях девушки(ну когда тогда обнимались) и щас ему тоже было тепло когда он держался за руку с Эл...и тогда Гимеру подумал:
Небуду ей говорить то что я согрелся....потому-что мне так это нравиться...Знаешь Гимеру...А она тебе понравилась.-после мыслей парень зжал руку девушки и провёл её же рукою по своему обножённому и мокрому телу.
Ну как...нравиться? Токо не молчи...Говори что-то

0

11

..мне так с ним хорошо..но не могу понять почему??девушку терзали сомнения по поводу парня..она  всё время молчала боясь сказать, что то лишнее...а когда он провел её рукою по своему телу, девушка совсем чуть сознания не потеряла..но устояв на ногах наконец заговорила..-Ты кажется чай хотел??..она резко забрала руку..И ..что это только, что было...-она немного засмущалась..и пошла в кухню за чаем. Через десять минут уже вернулась переодевшись с подносом, на котором стояли две чашки чая..маленький чайничек...Ел не спеша поставила на маленький столик поднос и повернулась к парнюМожет еще чего нибудь принести??-не услышав ответ, девушка присела и налила чай в чашку..-А ты какими путями здесь оказался...ты из Канохи??.-ее голос был спокойный и тихий..легким    движениям предложила чай.Ты присаживайся...скоро высохнет твоя байка и дождь прекратится.. сможешь домой пойти..

0

12

Парень услышав слова девушка неуспел ответить как рука девушки выскочила от его груди и девушка пошла за чаем...вот девушка пришла с чаем и положив поднос на маленький столик Гимеру подошёл к столику и присев рядом на стульчик он посмотрел на девушку и сказал:
Эм...пожалуй сахара если не трудно,а то без сахара я не пью-Гимеру хотел чуть отпить чай,но место этого он сделал большой глоток и обжёгся и из за этого облил чай себе на колени и поставив крушку на стол он улыбнулся девушке и сделал вид то что нечего не произошло,но ему было так горечо на коленях то что хотелось встать из за стола и закричать и услышав слова то что он сможет уйти домой он скорчив рожу ответил:
Нет...мне нехочеться уходить от тебя...Может мы потом лучше прогуляемся?-Гимеру не сдержался и выскочив из за стола прикрыл руками колени прикрыл глаза и сказал:
Где у тебя тут туалет?-парень отмазался тем что хочет в туалет и он открыв глаза глянул на Эл.

0

13

Эм...пожалуй сахара если не трудно,а то без сахара я не пью
Да пожалуйста..-она подала ему сахар...чет он странный стал-посмотрела на его -я наверное что то не то сделала..-пробежали некие мысли у девушки.
Нет...мне нехочеться уходить от тебя...Может мы потом лучше прогуляемся?
-Я немного занята вообще то...ты же слышал Шикаку обнаружили...значит там появятся Акацки и Саидофу...
не успев докончить как парень выскочил из стола и попросился в туалет.. по коридору и направо..-ненмого удивленно ответила Ел. Ну вот я точно, что то сделала не так..-она тяжело вздохнула и опустила голову в низ.....мне явно надо научится быть как все....с этими мыслями девушка даже загрустила...и ей стало немного печально.затем Она встала и подошла к окну...Ел начала смотреть как капли стекают по окну... а весь этот шум от дождя казался ей музыкой ее души...

0

14

Гимеру вначале услышал,а точнее увидел как девушка передала ему сахар и он быстро положил 3 ложечки сахара в свою кружку с чаем и вскоре последывали слова нащёт туалета и он быстро пробежал по коридору и направо и зашёв в уборную он посмотрелся в зеркало и увидел у себя на голове полный бардак и то что на коленях было очень горечо это потихоньку проходило,а Гимеру в это время намочил себе руки и начал творить что-то на голове...Когда причёска была готова он осмотрелся и заметив полотенце вытер руки  и полотенцем чуть поводил по коленам что-бы петно пропало от чая и когда Гимеру закончил он вышел из уборной и вернувшись назад он уже хотел сесть за столик,но девушки там не оказалась...Она смотрела в окно кад-будто грустит о чём-то и тогда Гимеру подошёл со спины девушки и обняв её положил свою голову ей на левое плечо и сказал:
Прости за то что щас неловко себя вёл....Я просто облился чаем и нехотел тебя тревожить...Вот поэтому всё вот так вот получилось...Ещё раз извини.-Руки парня находились на животе девушки и его голова,а точнее подбородок легонько облакачивалась на левое плечо девушки.
Ну я могу помоч тебе в этой битве?

0

15

Ну я могу помоч тебе в этой битве?
-А кто тебе сказал, что мне нужна помощь...а ты у на кто??-она ответила немного дерзко...но от парня не отходила и рук его не убирала. Она просто наслаждалась теплотой и нежностью Гимеру. На улице уже начал дождь проходить...на небе сквозь тучи пробиваются лучи солнца..Один из них посветил на девушку, из за чего она резко развернулась в сторону своего нового знакомого. Ее лицо оказалось напротив его очень близко...и Ел не сдержалась ....закрыла глаза и нежно поцеловала Гимеру в губы. Затем она отошла от парня -Тебе уже нужно уходить...-тихо и спокойно произнесла в голос. -Мы еще увидимся несомненно..-теперь она не смотрела в  глаза юноша...и даже на него. Девушка просто перевила свой взгляд на пол, зная если продолжать быть в его объятьях и смотреть в его прекрасные глаз ..она не когда не сможет его отпустить.

0

16

Парень услышав то что девушка спросила нащёт того кто он и он просто промолчал в ответ потому-что он нехотел этого говорить т.к не знал как это правельно вырозить.
Следом девушка поцеловала его и парень ответил той же взаимностью и когда девушка сказала то чтое му надо идти он посмотрел в окно и сказал:
Ты права...Но мы ведь увидимся ещё?Я  думаю что да.-Гимеру подошёл к девушке и посмотрев ей в глаза обоими руками прижал её к себе и поцеловал её нежно на прощание.
Ты мне понравилась.-шепнул парень на ушко девушке после поцелуя и дойдя до порога он глянул на девушку и послал воздушний поцелуй.
Мы с ней ещё увидимся.-Гимеру открыл дверь и вышев на улицу ему в глаза светило солнце и он одев очки улыбнулся и направился куда-то
--> не знаю пока куда.

0


Вы здесь » Наруто » Жилой Район » Зайдешь без стука вылетишь без звука! ( дом Ел)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно