Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Улицы » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Ночь в Конохе.Многие заведения уже закрываются,но это кафе все еще продолжает работать....обстановка в ней нельзя назвать шикарной.Пол со многими трещинами и дырками,грязные стены,на которых продолжает висеть старые обрывки обой.Однако,люди все еще ходят сюда и сегодня их достаточно...даже больше,чем обычно.Официанты работают без устали,на кухне кипит работа.В окутанном сигаретном дыму углу,который освещается одной свечкой сидят 3 парня с картами.У одного из них в зубах недавно зажженая сигарета,лицо его прикрыто шляпой.Глаза его все еще горят азартом,хоть и устали от бессоных ночей...Положив свои карты на стол,парень снял с себя шляпу и произнёc:
Ну всё,падонки....раскашеливайтесь...Я-Рикору ЛеБо сделал вас как пьяных девственниц! Другие двое,молча бросив несколько купюр на стол,встали со своих мест и удалились...Взяв свой выйгрыш и моментально упрятав их в карман,Рикору тихо произнёс:
Ну что-ж...

0

3

Вот уже как полчаса назад Гурен прибыла в Коноху, все отчетливо не осознавая зачем ей это понадобилось, Она тихо брела по спящим и пустым улицам ночного силения. Девушка спокойно шла расматривая где-то разваливающиеся, а где-то шекарно отстроеные здания. Мда в Ото бы так обстояли дела пронеслось в голове девушки. На улице стояла настолько гробовая тишина что нарушать ее было как то неловко, но все же организм не потдовался воле мыслей, и в скоре эту завораживающую тишину нарушило дикое урчание в желутке. Гурен слегка покраснела и схватилась за живот
- да 2 дня без еды дают о себе знать - пошарив в корманах она нарыла там немного денег. осмотревшись, ее взор привлекло с виду невзрачная кафешка То что нужно Гурен была уверенно что в столь позний час в таком кафе не будет шиноби, а он будет набит пьяненькими местными жителями. Гурен медленно направилась к "парадным" дверям кафе и взяв дверную ручку она толкнула дверь и зашла внуть. Как и ожидалось несколько человек сидели за малоосвещаемым столом и чем то увлеченно были заняты, и не большее число человек сидели за разными столиками. Гурен медленно подошла и села в самом дальнем углу не привлекая внимания позвала официанта
- пожалуйста чашку риса и чай - полушепотом произнесла она. официант лишь записал это себе в бланкнот и поспешно удалился за заказом. гурен окинула помещение взглядом и усмихнулась а коноха то изнутри гниет ...

0

4

Вытащив еще раз деньги,Рикору начал из пересчитывать. Проклятье....все еще нехватает... Окинув взглядом уже опустевшее кафе,парень остановил взгляд на недавно вошедшей девушке,которая медленно подошла к пустуещему столику и заняла его,после чего что-то заказала... Хм...мне уже наодело обчищать всяких старых оборванцем или алкоголиков....как насчет трезвомыслещего человека?Хотя и это и нефакт... Парень продолжал раздумья,однако их перебило только-что выкуренная сигарета.Кинув "бычок" на пол,рикору достал еще одну и зажёг её. Однако,она может быть настроена враждебно,и от этого места неможет и неостатся и следа...чёрт...и где я буду играть?Как я на жизнь буду зарабатовать-то? Бросив взгляд на лампочку,Рикору легко прикоснулся к ней.Быстрооткинувшись на спинку стула как ошпаренный,парень схватил шляпу и одел её,немного прикрыв лицо.Вдруг лампочка загорелось ало-розовым пламенем,после чего разлетелась на множество осколков.Тяжело вздохнув,парень произнес:
На....спать хочу...

0

5

Через пару минут официант принес Гурен заказ и девушка начала свое долгожданное *поглащение* пищи. Ее тихую трапизу нарушил мощный хлопок разлетевшейся лапочки. Да что за?! что они там делают, проклятые пьяницы .... всегда знала что алкоголь никчему хорошему не приведет - возмущенно подумала Гурен окидывая источник шума.
Закончив употребления источника усмерения голода Гурен откинулась на спинку стула
- понаблюдать за жителями этой деревни весьма интересное занятие - олушепотом заявила девушка и скрестив руки на груди стала пристально изучать поведение житилей

0

6

после непродолжительной паузы,парень,взяв колоду карт в руки,встал и подошел к официанту.Положив около него некое количество денег,Рикору произнёс:
Бутылку "Белого Русского",пожалуйста... после нескольких минут,парень,получил свой заказ,после чего сунул его во внутренний карман длинного плаща. Это для смелости... подумал Рикору,направившись в сторону столика девушки....Подхватив первый по дороге свободный стул,рикору поставил его около стола девушки,после чего сел на него(стул)
Здрасте,вы в карты играете?

0

7

Гурен спокойно сидела и наблюдала за происходящим.  Поэтому она не чуть не удивилась когда к ней подсел незнакомец
- Здрасте,вы в карты играете?
- нет не играю меня озартные игры не привлекают - обрезала Гурен смотря оценивающим взгядом на весьма нетрезвого незнакомца Если будет приставать убью подумала Гурен и после прокричала
- официант можно еще кофе
Гурен повернула взгляд в сторону "собиседника"
- вы не похожи на других вы из этой деревни?! - поинтересовалась она весьма учтиво

0

8

Хм....проклятье,я думал смогу денег вытрясти....а нет....Огорченно подумал рикору,но после услышал "вопрос" адресованный ему.
Я?Хм..Ну впринципе родом нет... да Вы сами тоже непохожи на местных....обычно они вон какиепарень махнул головой в сторону пьяницПокрайней мере здесь....Более тихим голосом добавил Рикору...

0

9

- несомнивалась что это и есть жители подобной деревни - слегка злобно ответила Гурен
- да я не отсюда, я из Ото и сюда зашла просто перекусить, 2 дня без еды невыносимо - пояснила Гурен - а вы откуда?! - поинтерисовалась Гурен откидываясь на спинку стула. Мда эта деревня точно гниет на глазах еще чуть-чуть и мы покорим мир Орочимару-сама ...

0


Вы здесь » Наруто » Улицы » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно