Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

....

0

2

Анко не спеша глуляла по окресностям Конохи довольно сама себе ухмыляясь. Все таки многое поменялось тут за время, хотя может и не многое,просто не замечаю и все.Крутились мысли в голове равнодушно.

0

3

Ксоо..если он меня догонит и будет орать, я её точно больше тренировать не буду..хмыкнув, Сасори прикрыл глаза и с гордостью пошёл вперёд..И не заметив девушки сбил её с ног..В полёте: Ксооо! Мне не везёёёт! Он летел как всегда безчувственно, но увидев, что ему сейчас очень не повезёт, он упал прямо на неё..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-07-02 23:46:55)

0

4

Анко спокойно стояла рядом с водой запрокинув олову наверх смотря на небо с улыбкой.
Тут довольно спокойно и хорошо, мне нравится что не говори да же.Девушка осматривая окресносчти не заметила подходящего парня и в другую минуту упала на землю спиной. Черт, да что это такое. Придя в себя заметилап на себе незнакомца. Да что он себе позваляет такое. Не удержавшись дала в тык ему сбивая с себя.Как ты смеешь...

0

5

Гоменасай! Я просто задумался и споткнулся.. А по настоящему..Что я творю?? он вскочил и забежал за куст..И там уселся. Ксо..что я творю? Всё этот камень! выглянув из-за куста он устремил взгляд на тот злополучный камень..При пути обратно я его в порошок раздавлю.. сделав губки бантиком он был обижен на мир..

0

6

Анко поднялась на ноги отряхиваясь полностью. Черт, и что сегодня за день такой, уже который раз сбивают с ног,хотя сама виновата.Тряю бдительность похоже... Выругалась мысленно на все и всех.Присматревшись разглядела плащь. Акацук,мне еще этого не хватало теперь в придачу. Ты вдь Акацук, верно?Если да, то за чем пожаловал, дальше я тебя не пропущу.

0

7

Ты ведь Акацук, верно?Если да, то за чем пожаловал, дальше я тебя не пропущу.
Если бы я захотел, я бы давно прошёл..А так я просто решил прогуляться..А из Акацук я ушёл в другую организацию.. подняв голову вверх он устремил свой бесполезный взгляд в небо..И выглядело это очень грустно..Привстав он облокотился об дерево и продолжил разговор...
-А можно узнать ваше имя? Сасори почесал затылок и сполз обратно вниз..

0

8

Если бы я захотел, я бы давно прошёл..А так я просто решил прогуляться..А из Акацук я ушёл в другую организацию..Откуда мне знать что ты не врешь, может это всего лишь прикрытие и не больше... Анко стояла в одной руке пряча кунай тайком скрываемый под рукавом плаща так, что если противник попытается ег вырвать из руки, то пореза не избежать.На лице было авнодушие, ни каких эмоций. Что он несет, думает поверю так просто. Черт, как не вовремя, только не сейчас...А можно узнать ваше имя? Имя, оно тебе ни чего не даст,Анко.Назовись и ты... Как вдруг осела на одно колено одной рукой ладони прильнув к проклятой печати...

0

9

Откуда мне знать что ты не врешь, может это всего лишь прикрытие и не больше...
Ну может, но на Коноху СЕГОДНЯ нападать я не собираюсь..Может как нибудь потом.. задумчиво стоял и смотрел в неба Но Данна..А что я вообще говорю? Нам пока только хвостатые нужны..Ммм..
Почесав затылок, он приготовится к нападению..Если нападёт, я отвечу.. спокойно стоял Сасори не проявляя эмоций.
Имя, оно тебе ни чего не даст,Анко.Назовись и ты...
Эм..Акатсуна но Сасори.. И увидев проклятую печать на шее девушки, но Данна покапаясь в сумке достал жидкость и капнул каплю на печать..Ммм...должно помочь..

0

10

Ну может, но на Коноху СЕГОДНЯ нападать я не собираюсь..Может как нибудь потом..   Напасть на Коноху просто так не дам, сначала придется убить меня.Черт, снова,это сопротивление печати меня уже начинает доставать не на шутку, как бы не было паршива. Стояла на одном колене одной рукой придерживая за печать. Эм.. Акатсуна но Сасори.. Бывший песочник, я слышала значет о тебе многое.Предатель или верней отступник,но это ни чего не меняет. Анко ловка ушла от помощщи парня отпрыгнув назад на нескольо шагов. Не подходи ко мне... Мне надо уходить при чем срочно... Поднявшись на ноги еле заметно пошатнулась, в глазах резко потемнело и она упала беззвучно на землю...

0

11

Не подходи ко мне...
Ну зачем же так грубо? Хотел помочь.. отведя взгляд в сторону, Сасори повернулся к ней спиной..И вдруг она упала без сознания..Ммм..вот всегда я влипаю в подобные ситуации..
-Вот зачем ты увернулась? Я правда тебе помочь хотел.. подойдя к ней, он достал опять же эту склянку с веществом, и на этот раз он держал Анко..Капля попала, прямо на печать..Вот так то лучше.. положив девушку на плесо, Но Данна направился в пещеру организации Саидофу...
--->>>Пещера..

0

12

К озеру подошла девушка, эта была Рими...
про себя она подумала так, ну и с чего начать?
Рими бы хотела что бы около озера кто ни будь был, что бы было веселее и трудне тренироваться.....но как оказалось около него ни кого не было...
Рими на чала тренировку с разминки.....Разминка была  для нее ни очень трудной, но и не очень легкой....Для начала Рими приседала 500раз, потом направляла чакры в ноги и ходила по воде, выполняла удары по дереву,бросала кунаи в мешени, и прочие......

0

13

Рок Ли шел с тренеровойчной площадки на озеро.
Что-то Неджи отстает, ну ладно, догонит.-думал Ли подходя к озеру. Он снял зеленый костюм и положил на траву, повязку Конохи положил на костюм, а утяжелители под костюм.
Ну что ж! Теперь можно и искупаться!-сказал парень побежал в озеро и с двухметрового прыжка нырнул под воду.

Отредактировано Рок Ли (2009-07-02 19:46:58)

0

14

В это время над озером пролетала Джейд на своём призывном драконе...
Вот надо была мне эта техника?! Знала бы, какие после неё последствия... Вот теперь и в грязевые ванны не надо ходить! О, спрыгну-ка я прямо здесь... всё равно и вся одежда в грязи...
Дождавшись большего приближения к водоему, она сложила руки, чтобы дракон исчез, и спрыгнула в воду, пять секунд спустя выплыла и огляделась.
Мде... Далековато от берега... Ну да ладно, доплыву как-нибудь.

0

15

Неджи шел не спеша на озеро
что же Ли так торопиться - думал Неджи идя взади..
Неджи разделся и сразу следом за Ли прыгнул в воду

0

16

Над озером показалась голова Ли, как он сразу же заметил летящего над озером дракона.
Дракон?-дракон вдруг исчез и с него кто-то спрыгнул.
Кто это? Может враг, может кто-то сейчас там тонет. Нужно проверить-Ли начал плыть к человеку который спрыгнул с дракона. Ли еще раз взглянул на берег и увидел Неджи.
Неджи, я поплыл к середине озера, там кто-то есть!-крикнул Ли приостановившись и снова поплыл дальше.
Рок Ли доплыл и увидел что это девушка.
С вами все в порядке?-спросил паренек.

0

17

Джейд опять нырнула и вынырнула
Такс нужно смыть остатки грязи... - мысленно сказала она
И вдруг она заметила подплывающего к ней парня.
С вами всё в порядке? - спросил он
Хм, ну как бы да... - ответила Джейд и с подозрением посмотрела на незнакомца.
Так, надо держаться на стороже, вдруг это враг.… Ну, хоть те пара кунаев, что я додумалась захватить с собой у меня где-то в кармане - бдительность сейчас не помешает…

0

18

Ну плыви Ли , только осторожней ! вдруг это враг . сказал Неджи , плывшему Ли
интересно кто это - думал Неджи держась в воде и сразу активировал бьякуган нужно понаблюдать за происходящем...

0

19

Вы из какой деревни? И что это был за дракон?-спросил вежливо Ли.
Она вместе с Саске пришла сюда? Надеюсь что нет.-промелькнуло в голове парня.

0

20

Из той деревни, в которой мы сейчас находимся....А дракон этот мой...был - буркнула Джейд.
А вы откуда будете? - немного помолчав добавила она.
Ага, сейчас скажет что он шпион из какой-то там деревни и пришёл кого-небудь убить-мысленно усмехнулась Джейд
Так ладно, пора закругляться, а то кажись на дно скоро пойду.

+1

21

Неджи вышел из воды и начал не спеша одеваться и смотреть запроисходящем на озере
Нужно будит помочь если что  Ли думал Неджи одеваясь и смотря что происходит...

Отредактировано Неджи (2009-07-02 01:19:41)

0

22

Я из деревни скрытого листа. Похоже мы из одной деревни. Разрешите представиться? Я прекрасный зеленый зверь Конохи, Рок Ли-Ли встал в стойку, но забыл что он в воде, и начал идти ко дну.
Точно, я же в воде, зачем я встал в стойку? Похоже мы с ней не враги.-думал парень пока снова не всплыл.

Отредактировано Рок Ли (2009-07-02 01:27:20)

0

23

прекрасный зверь Конохи?...-переспросила Джейд удивлённо подняв брови.
Кого  нашей деревне только не водиться-промелькнуло в голове у девушки.
...А я Джейд....Приятно познаком...-не успела закончить Джейд как заметила, что Ли ушёл под воду.
Что за...
Но опять же не успела она закончить, как парень вновь показался из воды.
Ну по крайней мере теперь я уверена, что он то точно не враг-подумала Джейд и улыбнулась.

0

24

Неджи оделся и отправился к середине озера по воде направив чакру в ноги . Добежав до места где Ли , спросил у девушки Из какой вы деревни ? и что вы сдесь делаете ? - сказал спокойно Неджи , готовя куная.

0

25

Неджи, она из Конохи как и мы, она нам не враг. Она просто купается.-ответил Ли на вопрос Неджи, заданный девушке.
Ах да, познакомтесь. Это Неджи, мой друг и товарищ по команде. Неджи, эту девушку зовут Джейд.-улыбнувшись сказал парень.
Может пока что взять в нашу команду ее.-пронеслась мысль в голове Ли.
Джейд, а у тебя есть команда?

0

26

Джейд недоверчиво покосилась на Неджи.
Фух, да что же это такое...даже потонуть спокойно не дают - про себя шутя сказала она.
Джейд, а у тебя есть команда?-спросил Ли.
...Да нет вродь. Нету
Я же одиночка как бы...а хотя...

0

27

Ах да, познакомтесь. Это Неджи, мой друг и товарищ по команде. Неджи, эту девушку зовут Джейд
Приятно познакомится Джейд сказал Неджи .
Ладно оставлю вас -сказав это Неджи пошел не торопясь к берегу .
Интересно какими она техниками владеет  - думал Неджи идя к берегу...

+1

28

...Да нет вродь. Нету
Не хочешь побыть в нашей команде?-Ли улыбнулся.
Тен Тен все ровно нет. В команде должно быть 3-4 человека.-подумал парень.

0

29

Не хочешь побыть в нашей команде?
Хм... -задумалась Джейд
Но ведь это же лучше, чем одной...так ведь?
Ладно, побуду - сказала девушка и тоже улыбнулась.
Ээ, кстати, не пора бы уже отсюда выплывать?

0

30

Дойдя до берега Неджи лег на травку и начал смотреть на небо , небо было ясное и дул свежий ветерок . После  Неджи посмотрел на озеро по озеру плыла утка и за ней плыло три утенка .Если Джейд будит в нашей команде , то нам нужно хорошо знать друг друга и кто му же будит нужна командная работа - думал Неджи лежа на травке..

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно