Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ладно, побуду
Ура-пронеслась мысль у парня в голове.
Ээ, кстати, не пора бы уже отсюда выплывать?
Да, точно, выплывать, конечно. -запинаясь проговорил Ли и потихоньку начал плыть к берегу.
Что это со мной?-думал он про себя.

0

32

Джейд посмотрела на всё отдалявшегося от неё Ли.
Эм...просто гениально было прыгнуть в воду в одежде! Теперь она отяжелела - а мне только этого и не хватало!-насупилась она.
Интересно...какая тут глубина...
Ну да ладно, хватит сама с собой разговаривать. Кто не рискует, тот не есть Рамен - с этими мыслями Джейд задержала дыхание и погрузилась под воду.
Ого...да тут глубина метров десять! Надо только как можно сильнее оттолкнуться...
Пять секунд спустя Джейд уже стояла на дне. Она со всей силы оттолкнулась от песчаного дна и спустя мгновение оказалась стоящей на воде и концентрирующей в ногах свою чакру.
Вот как поступают сущие дельфины-рассмеялась девушка и пошла к берегу.

0

33

Нужно размяться - с такими мыслями Неджи поднялся и направил чакры в ноги , подошел к дереву и начал по нему забираться , забравшись на самую верхушку , достал кунай подкинул его вверх на один два метра и побежал вниз по дереву , когда пробежал больше половины дерева прыгнул на землю и после поймал кунай который кинул на верхушке дерева.

Отредактировано Неджи (2009-07-02 18:19:32)

0

34

Рок Ли спокойно плыл к берегу, обернулся, а сзади никто не плывет.
Хм, где она? Убежала?-думал парень, как вдруг из-под воды всплыла Джейд и сконцентрировав чакру в ногах пошла медленными шагами по воде. Ли снова повернулся в сторону берега, задержав дыхание нырнул поглубже и плыл под водой.

0

35

Как же я устала...-сказала Джейд заложив руки за голову.
Надо бы одежду подсушить...Ага, с моей то стихией только одежду и сушить...грязькой и камешками =_=
V__v  У меня же все кунаи поржавеют!
С этими словами девушка начала судорожно рыться по карманам.
Достав свои драгоценные кунаи...и один сюрикен Джейд быстро рванула к берегу, дабы высушить их побыстрее.

0

36

Неджи направил чакру в ноги и одним прыжком запрыгнул на ветку дерева после сел по удобней и посмотрел в сторону озера .
Интересно долго они еще и на сколько же она сильна.. - думал Неджи смотря в сторону озера .

0

37

Рок Ли проплыл под водой половину того, что нужно было проплыть до берега. Парень вынырнул, осмотрелся, увидел что все уже на берегу, а он один копошится.
Черт, все уже на берегу, я один еще в озере.-подумал Ли, выпрыгнул и побежал по воде на большой скорости даже не направив в ноги чакру.

0

38

Так, надо сушиться...Придётся опять призывать то чудо природы...уф
Джейд только хотела осуществить задуманное, как увидела на всех порах несущегося к берегу Ли.
Это ж надо так лететь...-сказала она, удивлённо вскинув брови.

0

39

Неджи спустился с дерева и подошел к девушке а какими вы техниками владеате ? и если у вас опыт командной работы ?  - не громко сказал Неджи смотря в сторону где находится Ли и добавил Быстрый парень Ли , без чакры и по воде..

0

40

Ли пронесся рядом с Неджи и Джейд, быстро на бегу схватил костюм, утяжелители и повязка деревни остались на том же месте. Ли не останавливаясь забежал за дерево, одел свой зеленый костюм и пошел надевать утяжелители с повязкой.
Фуф, вроде не заметили.-подумал про себя парень подходя к месту где лежат утяжелители.

0

41

Джейд увидела подходящего к ней Неджи.
какими вы техниками владеате ? и если у вас опыт командной работы ?
Ну я владею многими техниками, связанными со стихий Земли....И я ещё никогда не работала в команде... - ответила девушка.
А вы какими техниками владеете?
Тут Джейд  краем глаза заметила пробегавшего, точнее пролетавшего возле них Ли.
О_о ёпсель мопсель-пронеслось у неё в голове
ТТ а тут холодновато...
Девушка оглядела себя
Да меня хоть саму выжимай...и почему только одежда не высыхает мгновенно...

0

42

А вы какими техниками владеете?
Ну в основном техниками тайдзюцу - сказал Неджи смотря на Ли выходящего из-за дерева . Техниками земли..м.. интересно на сколько сильны ее техники..  - думал про себя Неджи . Думаю вы быстро высохните так как ясная погода . 

Отредактировано Неджи (2009-07-02 21:13:13)

0

43

Ли подошел к утяжелителям, присел на траву, одел их. Парень снова встал, взял повязку Конохи и привязал ее себе на пояс. Рок Ли подошел к Неджи с Джейд:
О чем вы тут разговариваете?-спросил вежливо Ли.

0

44

Хм, интересно...
Думаю вы быстро высохните так как ясная погода . 
Хех, надеюсь ^_^Сечас на зло как дождь даст-пошутила Джейд
Тут подошёл Ли
О чем вы тут разговариваете?
О погоде О_о
Мде...Ум так и прёт

0

45

О погоде О_о
Джейд, может устроим небольшую тренировку? Проверим на что ты способна.-сказал парень в зеленом костюме с улыбкой на лице.
У нее наверное сильные техники, так как я видел ее дракона. Наверное это не все.-подумал Ли.

0

46

Джейд, может устроим небольшую тренировку? Проверим на что ты способна
Лады! - улыбнувшись ответила Джейд.
Хех, может что-нибудь и умею...

Отредактировано Jeyd (2009-07-02 21:52:13)

0

47

Лады!
Для начала посмотрим какова ты в атаке. Нападай!-сказал Ли отпрыгнув на несколько метров от Джейд.
Ну вот сейчас и увидим как она сражается.-подумал парень и улыбнулся.

0

48

Оо ну и чё мне делать?- вытаращилась девушка
Так ладно, попробуем испытать новую технику...Надеюсь получится...
С этими мыслями Джейд исчезла под землёй. Мгновение... и она появилась прямо перед Ли, быстро присев, сделала ему подножку...

0

49

Неджи отошел в сторону и начал смотреть за происходящем Вот сейчас и узнаем какими она техниками владеет думал Неджи отходя , чтоб не мешать Ли и Джейд . Неджи активировал бьякуган и начал внимательно наблюдать за происходящем .

0

50

Ли следил за действиями девушки, она сложила несколько печатей исчезла под землю.
Что? Она исчезла под землю?-успев подумать это, перед парнем показалась Джейд и сделала подсечку. Ли отпрыгнул сделав сальто назад с приземлением на ноги.
Она владеет техниками стихии земли, не плохо.-на лице Рок Ли появилась улыбка.
Продолжай!

0

51

Джейд, отряхнувшись, встала и скептически подняла одну бровь
Так, нормально, а сам то ты атаковать будешь?!-насупилась она

0

52

Так, нормально, а сам то ты атаковать будешь?!
Я сказал атаковать, а ты что сделала? Такой атакой ты даже ученика академии можешь с ног не сбить. Настройся серьезней и атакуй. Я знаю что твоя атака была не в полную силу!-ответил Ли на вопрос заданный девушкой.

0

53

Ура! Техника вышла! - обрадовалась Джейд не слушая критику Ли.
Хех, слишком много хочет...Небось думает, что я ему так просто все техники и покажу...
Да я с тобой и в рукопашную справлюсь - сказала девушка и засмеялась.
С этими словами она начала подходить к Ли...

0

54

Да я с тобой и в рукопашную справлюсь
почему то мне так не кажется  - думал Неджи смотря за боем .Джейд покажи на что ты способна , нам нужно знать , чтоб работать командно нужно знать кто на что способен ! - крикнул Неджи

0

55

Джейд покажи на что ты способна , нам нужно знать , чтоб работать командно нужно знать кто на что способен !
Джейд остановилась.
Уф, как же мне вы все дороги
Девушка повернулась в ту сторону, где слышала реплику Неджи.
:D А мне как бы лень

0

56

------>> Дом Дейдеры
Дейдера шел в новом своем наряде.(Похож на плащ акацуки только сам плащ темно синего цвета а облака зеленого) Дейдере было скучно и нечего делать.Так чем бы заняться я слышал там на Суну хочет напасть Хвостатый но сейчас его место нахождение не известно да и мне в лом его ловить. Дейдера шел и услышал чей то голос.Заховавшись за дерево он начал наблюдать что происходит.

0

57

Нельзя отвлекаться.-подумал парень.
Джейд повернулась к Неджи, в это время Ли быстренько подбежал и сделал девушке подсечку сзади и снова отпрыгнул на свое место.

0

58

ТТ меня что, уже путают с какими-то земляными клонами - обидевшись сказала Джейд и вышла из ближайшего дерева.
Ай яй яй! Развалилась тут! -  обратилась она к своему клону - Ле-же-бо-ка!
Не ну я правда сама с собой разговариваю...
А за тобой я слежу, даже и не думай! - сказала она теперь уже к Ли
Так, пора уже начинать...
Это я там просто одежду сушить ходила - начала оправдываться Джейд, закинув одну руку за голову.
А в это время две других "Джейд" быстренько поднялись из-под земли сзади паренька и запустили в него кунаи

0

59

Не плохо, не плохо.-сказал Ли и в мгновение оказался сзади земляных клонов, ударил в одно время по двум клонам двумя кулаками в спины и они развалились.
Значит вот как она смогла так быстро появиться передо мной в предыдущей атаке, это был клон, сама так быстро она бы не смогла.-парень улыбнулся.

0

60

Девушка мило улыбнулась.
Не думай, это только начало – сказала она - защищаться то все умеют, в этом я не сомневаюсь…
Джейд стоило только дотронуться земли как повсюду стали появляться (кроме того места, где она стояла) огромные и острые каменные шипы… Деревья, которые стояли поблизости начали валиться.
Хм, слишком большую территорию захватило.… Как бы кого-нибудь мимо проходящего не продырявило - промелькнуло в мыслях у неё

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно