Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Дейдера сидел на месте как только на него начали надвигаться шипи он создал кучу червяков которые были в земле.Дейдера очень высоко прыгнул и только под ним появились шипи он взорвал червей и под ним опять появилась нормальная земля.И он приземлился но деревьев не было.Черт черт что же делать черт блин вот черт так думай Дейдера думай хотя стоп что бы я думал ? Не этому не случится. Дейдера подумал что его заметили и улетел на своей птице куда то.
----------- Куда то

0

62

Неджи подпрыгнул от шипов и достал два куная и к ним были прикрепленные взрывчатые печати и Неджи кинул вниз там кунаи взорвались и земля стала почти ровная и после Неджи приземлился , вдруг Неджи услышал какой-то посторонний взрыв посмотрел в ту сторону увидел как кто-то у летает на птице Интересно кто это .Ли и Джейд за мной , там кто-то есть  сказал Неджи и отправился за каким то парнем на птице .

Отредактировано Неджи (2009-07-04 16:04:02)

0

63

Ли подпрыгнул в воздух от шипов, ловко приземлившись на один из них оттолкнулся туда где стоял Неджи во время второго взрыва. Ли приземлившись на ноги услышал:
Ли и Джейд за мной , там кто-то есть
Да, мне тоже так показалось.-подумал Рок Ли и побежал за Неджи.

0

64

Джейд осталась стоять на этом же месте, как вдруг услышала взрыв.
Опа, и до Неджи достало...но стоп, а там что за взрывы?
Ли и Джейд за мной , там кто-то есть
Слишком уж этот кто-то шумит
Девушка заставила исчезнуть оставшиеся шипы и побежала вслед за Ли и Неджи.

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно