Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Появился Шикаку.Ахх как долго я был затачен в том гадком мальчеке надеюсь он еще жив я убью его и отомщу за то что он со мной сделал. Шикаку направлялся в главный город.Убью убью его убью !!!1

0

3

Ммм..а ты большой.. послышалось где-то около уха лиса..Сложновато будет с тобой, а хотя..Сасори не показывался на вид однохвостому..Мне кажется всё таки будет легко.. Но Данна то появлялся, то опять исчезал..Да тут делать нечего.. достав, одну из склянок с ядом, Сасори медленно её выпил. По его телу прошла мелкая дрож..Фее..горько.. Вдруг, его кровь поменяла окрас и стала ярко-красной..Один удар и ему не то, что бы конец..Он заснёт..
-Ну что же начнём.. Hiritsuku! крикнув это, Сасори оказался позади джинчурики и продолжил атаку..Пробив защиту и сделав мелкую царапину, кукловод просто присел на его плечо..Дело сделано! А если что, у меня есть ещё запасной план..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-07-03 14:19:11)

0

4

Ты смешной червяк ты откуда? Ты меня очень насмешил. Плече Шикаку начало становится зыбучим песком и Сасори был скован одна лишь голова торчала из его плеча.Смешно смешно ты хочешь убить меня ядом ? Хвост Шикаку ударил сам себя по плечу где находился Сасори.Рука отпала но через пару секунд обратно соединилась.У меня нету слабых мест я бессмертен у меня нету крови костей у меня органов даже нету !!! Надеюсь он не узнает что мое слабое место это вода   Шикаку начал дико смеяться.Слабак тебя на долго не хватило. Шикаку стоял на месте и ждал чи выжел Сасори чи нет.

0

5

Сасори без применения силы вылез из песка..Ксоо..теперь буду плохо двигаться..Песок попал в суставы..
-Мне кажется это ты смешной! достав один из свитков, Сасори призвал третьего и воспользовавшись, железным песком, смешал обычный с со своим..
-Думаю теперь, ты не сможешь двигаться..Мой песок сковал твои движения.. с усмешкой говорил Но Данна..Если что у меня и водяная техника..В одной из моих марионеток..Только в какой? Хм.. Сасори продолжал улыбаться и скромненько стоять около хвостатого..

0

6

Резко Шикаку рассыпался.Появившись сзади Сасори он ударил его хвостом и двумя руками и вбил в землю. Наивен ты просто глуп и жалок таких как ты я еще не видел один ты меня не одалеешь

0

7

Ммм..я сзади..чё ты куклу долбишь? с нассмешкой сказал Сасори, так как он заранее предположил такое..Ммм..значит только вода..
-Ну тогда.. достав очередной свиток, он призвал 6 из своих марионеток (имя не помню хД) и сказав некую длинную технику, со всех сторон хлынула вода..Ммм..а что ты на это скажешь?
хихикнув, Сасори осмотрелся вокруг..Хм..а где Анко?
-Анкоо! злостно крикнул Но Данна Ещё один Дей! Где её носит?? взмущённо осматривая всё вокруг подумал кукольник..

0

8

Шикаку лишь начал громче смеяться.Ты думаешь что меня так просто убить ? На месте Шикаку стояло какоэто огромное дерево.(Туда куда палит вода) Так у тебя есть напарница ? Это будет что то по веселее. Шикаку розсыпался и из под Сасори появилась рука которая схватила его и сжала со всей силы.

0

9

Как всегда безчувственное лицо Сасори блестало во всю..
-Видимо ты меня недооцениваешь.. и вдруг со стороны Сасори хлынула вода и смыла руку..
Ксоо..где её носит.. насупившись подумал кукольник..А на однохвостого сново хлынула вода..
-Моё тело не чувствует боли..сжимай сколько хочешь.. Но Данна хищно смотрел вокруг..Ммм..если он прячется,то место где он прычется точно песок.. внимательно оматривая окрестности и следя за всеми движениями песка вдумывался Сасори..А если Анко придёт я её просто не успею защитить.. думал Сасори совершаю очередную атаку водоп по большей части пустыни..
Я вижу ты очень любишь прятаться.. осматриваясь во круг подумал Сасори и вдруг сустав правой ноги отказал Ксоо..это плохо.. ухмыляясь подумал Но Данна..

0

10

В РОЛИ ШИКАКУ
Понятно. Сказал Шикаку.Мой песок пробрался тебе в правую ногу и ты ей не можешь упровлять теперь твои движения стали медленее Шикаку не было не где видно.Глупец земля быстро впитывает воду и еще жара 60 градусов вода очень быстро испараяется. Шикаку начал смеяться.Резко левую ногу Сасори схватил песок и потихоньку начал попадать песок в суставы левой ноги.

0

11

Усмехнувшись, Сасори повторил..
-Ты меня недооцениваешь! Я могу сменить куклу где угодно и когда угодно! кукольник переместился в другое тело..Ммм..а он не тупой.. Призвав третьего, Сасори встал на него и взлетел в воздух..
Хм..мне надо подумать, если ьы он только не прятался в песке.. и вдруг Но Данна заметил некую впадину, которую было совсем не увидеть не вооружённым глазом..
-Извини, но твой песок на меня действовать не будет.. Сасори повторно усмехнулся и в тоже время задумался..Ммм..мне надо его как то оттуда вытащить, но как? он выстрелил повторно и целился он в эту впадину..Скорей всего это бесполезно.. думал Сасори производя очередную водяную технику..

0

12

Пока парень шел по пустыне, он успел обсохнуть. Кэм шел и уведел как парень кукловод пускал куклами напор воды в песок.
Нет что бы себя поливать он в песок. Странно.-думал Кэмоно подходя к парню:
Эй, мужчина, вы не подскажете как пройти в суну? И зачем вы пускаете напоры воды в песок?-подойдя к кукловоду поинтересовался парень, так как не знал что здесь находится однохвостый.

0

13

Эй, мужчина, вы не подскажете как пройти в суну?
Сасори кинул хищный взгляд в сторону парня и тихо произнёс..
-Не мешай.. отвернувшись он продолжал наблюдать за действиями каждой песчинки..Ксоо, ещё один нашёлся.. Но Данна вздохнул, и почесал затылок..
В Суну? На такие вопросы не отвечаю! протянув свою повязку с зачёркнутым знаком селения пробурчал кукловод..Где Анко? Я уже не могу ждать.. вздохнув, он присел на куклу...Как же я ненавижу ждать... в глазах Сасори появился маленький огонёк пламени..

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно