Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

После долгий прогулок по разным мессностям и после долгих и серьезных раздумий, Гурен оказалась в неизвесном для нее лесу, отличающийся своей необычайной красотой, завораживающей тишиной
- прекрасно - произнесла она лишь после долгово наслождения пейзажем. Еще раз осмотрев и проанализиров местность Гурен поняла что нечего бояться но меры безопасности предпринять решила, сделав определенную печать она легко прошептала
- Кристальный шар - Техника, позволяющая видеть в радиусе 1 км.. Из земли рядом со стволом одного из деревье, возник некий "кустик" из кристаллов который поже образовался в шар. По губам Гурен скользнула улыбка и усевшись рядом с Шаром, операясь спиной на ствол дерева, она прикрыла глаза наслаждаясь этой фантастичной тишиной

0

3

---->Дом Дейдары
Амае медленно шла по лесу и разглядывала яркие краски природы.По дороге она встретила дикую кошку с которой они мило понякали.Вот дойдя до дерева девушка почувствовала странный запах,запах человека.
Кто тут?!!!
Крикнула Амае в глубь леса

0

4

Шелест листьев перебивал многие звуки иногда даже привосходл их, но глаза Гурен резко раскрылись
-  я точно что-то слышала - твирдила она себе в голове, взглянув на шар она заметила некую девушку приятной внешности. Сложив печати, гурен растворилась в облоке дыма и тут же оказалась перед Амае в метрах в трех. Гурен стояла опустив руки и оценивающе смотря на незнакомку
- ты кто?! - обрывисто произнесла она после нескольких минут молчания

0

5

Кто я?!Я Амае Юсо!!!
Резко ответила Амае и начала махать хвостом.Она мне не нравится!!!Хм...Интересно осталася яд которой дал мне Сасори-сама?Ах да...Остался!!!-Подумала девушка и оскалила клыки.

0

6

---- Лес (Конохи )
Дейдера шел по тропинке которая вела в середину леса.Так нужно потренироваться и послушать звуки искусства
Дейдера создал куча жуков бабочек змей птиц от метра до миллиметров все заняли свои позиции так что бы вокруг не чего не осталось но Дейдера остался в порядке. КАИ Заорал Дейдера и вокруг одного километра нечего не было были лишь уламки деревьев.Ах вот это оно вот это искусство. Дейдера вспомнил про свой потайной карман. Хух хорошо что я приделал потайной карман к своему плащу. Дейдера начал идти в перед быстрыми шагами. Дейдера дошел до того как появились деревья достал не большую подушку с потайного кармана.Ехх как хорошо что у меня все продумано

0

7

- ясно - произнесла Гурен, после заметив хвост она слегка кинула удивленный взоа в сторону Амае
- ты вообще кто?! - удивленно спросила Гурен перебирая многи варианты в голове у Орочимару-самы точно небыло таких подопытных, она точно не из тех что сбежали от него, значит этот вариант отпадает - рассуждала синеволосая все так же смотря на незнакомку.

Отредактировано Guren-san (2009-07-03 23:12:41)

0

8

Я ушла от Орочимару...Он думал что я мёртвая и приказал Кабуто меня убрать...Хм...А Кабуто повёлся...Но хотела его убить...Что это за шум?!
Воскликнула девушка и услишала шум взрыва.Это...Это Дейдара!!!-По лицу девушки расплыласьь кавайная улыбка.
ДЕЙДАРА ИДИ СЮДА!!!
Заорала Амае и стала оглядываться в поисках друга.

0

9

Пищем по очереди я Гурен Амае

0

10

Дейдера что то услышал и начал идти по голосу.Вроде кто то знакомый но не помню  кто... В руках у Дейдеры была подушка. Когда он увидел Амае и рядом с ней стоящую девушку он удивился. Амае ты уже отошла  от того ? Дейдера положил подушку под первое большое дерево а потом лег сам.Умм хорошо сколько дней я уже не видел Сасори-сама ? АХх да аж целых 15 часов вот это да это рекорд. Привет меня зовут Дейдера а вас как ? Он посмотрел на Гурен.)

0

11

- Я ушла от Орочимару...Он думал что я мёртвая и приказал Кабуто меня убрать...Хм...А Кабуто повёлся...Но хотела его убить...
- Ты подопатная Орочимару - самы?! - удивленно спросила Гурен гляда на Амае - А Кабуто я и сама не прочь придушить, уш больно он бывает надоедлив - злосно прорычала синеволосая скрестив руки на груди. Но поже ее вновь обредшую идилии потревожил вопрос недавно появившегося блондина, уже успешно улегшегося под деревом.
- Я Гурен, а ты кто такой?1 - поинтерисовала она у незнакомца нечего себе за один день уже 2 знакомства, я выбита из привычной колии ... хех ....

0

12

Меня зовут Дейдера я из Соидофу или Суидиофу не помню как мою организацию называют я забыл честно то слово пришло мне когда я спал. Дейдера лег по удобней и смотрел на двух девушек.А вы из какой деревни Гурен-сан ?

0

13

- Дейдера из Соидофу .... хм .... приятно познакомиться - произнесла Гурен садась под дерево распологавшееся напротив дерева Дейдеры. Она сползла по стволу и оставив спину под опору, слегка согнула ноги в коленях и после чего решила ответить на последующий вопрос
- я и селения скрытово Звука,  более известная как Отодакур - произнсла Гурен с легкой гордостью в голосе
- и как давно у тебя своя организация?!

0

14

Ой если честно не помню дня 4-5 где то так или может где то больше ? Дейдера посмотрел на Амае. А это моя напарница мы с ней в паре. Дейдера немножко покуйовдился и обратно лег.Она почти самая ленивая из организации ну после меня конечно я даже себе карман пришил что бы носить подушку. Дейдера показал скрытый карман.Так что мене везет..

0

15

- Хм, неплохо, молодец  - Гурен опракинула голову назад, и чуть прикрыла глаза, но после долгих рздумий она вернула голову в исходное положение вновь посмотрела на новых знакомыйх а точнее на Дедеру
-  А как же акацки?! ты же вроде, еслия не ошибоюсь, состоял в организации Акацки?! - поинтерисовала синеволосая весьма учтиво

0

16

Там мне нету выгоды я хочу победить Итачи а в Акацуки я не смогу это сделать. Дейдера прикрыл глаза и наслаждался тишиной.Интересно она знает что на Суну напал одно хвостый ? Дейдера молча лежал и что то напевал. Надеюсь Сасори-сама вы победите.

0

17

Так народ...Я что тут лишняя?!и Дейдара я не ленивая я после охоты уставшая!!!Три раза сказала!А от того что ты зделал я давно отошла!!!
Заорала на Дейдару девушка и прыгнула на камень.Ксо...А хотелось побыть одной...-Подумала Амае.
Кстати Гурен а как там Орочимару и Кабуто поживают?Я бы их навестила...
С ухмылкой поинтеренсовалась девушка.

0

18

Амае нет конечно ты не лишняя. Дейдера начал улыбатся.Его глаза были закрытыми но на лице была улыбка и причем ее очень хорошо можно было увидеть.Блин интересно когда я скажу ей что люблю ее ?

0

19

Понятно...
пробормотала Амае и села рядом с Дейдарой.У него всегда такая улыбка странная...-Подумала девушка и встала.

0

20

Гуре выслушала ответ Дея и уже хотела задать вопрос как ее прервал крик Амае. Гуреот посмотрела в ее сторону и легко ухмыльнулась Ривнует чтоли?! такие парни как Дейдера не в моем вкусе убидила себя Гурен, но после она услышала вопрос от Амае адресованный ей
- Кстати Гурен а как там Орочимару и Кабуто поживают?Я бы их навестила...
- Я их давно не видела - ответила она с легкой грустью
-а тебе зачем?! хочешь их убить?!

Отредактировано Guren-san (2009-07-04 17:56:10)

0

21

Конечно хочу убить!
С ухмылкой сказала Амае и облокотилась на ствол дерево.Хм...Убить Орочимару...Сладкая месть...О да...Точно...И Кабуто убить...Хорошо...-Подумала девушка и по её лицу расплылась огромная улыбка.

0

22

- попробуй - злосно ответила Гурен - Кабуто конечно реткая сволоч, я не буду против если он умрет, но вот Орочимару-сама .... - Гурен слегка сжала руки в кулаки - ... я непозволю даже тронуть, пусть я умру но я буду защищать его до самой смерти - продолжила она через несколько секунд молчания

0

23

Да господи успокойся!Никого я ПОКА не убью...
С лёгкой ухмылкой ответила девушка и запрыгнула на ветку.Ксо...Я всё ровно я убью Орочимару... -Подумала Амае и развалилась на ветке.

0

24

-  я спокойна, и спокойно смогу тебя убить если ты хоть пальцем датронешся до Орочимару-сама - спокойным и уровнавешанным тоном произнесла Гурен
- а Сейчас, прости, мне нужно уходить, прощай может еще увидимя,- ответила она и встав с земли немного отрехнула свое одияние
- и тебе Дейдера пока, может тоже увидимся - неповорачиваясь в его сторону продолжила Гурен и  сделав печать исчесзла в дыму

0

25

Хм...А Орочимару я тоно достану...
Сказала Амае почти не слышно.Бр...Я опять на едине с Дейдарой.Всё останусь тут...-Подумала девушка и закрыв глаза растянулась на бревне.Потом она использовала технику Mokumoku Kusa,которой научил её Сасори и стала расцветкой как дерево.Главное чтобы птички не насрали....-Подумала Амае и закрыла глаза.Потом спрыгнув она сняла технику и отправилась на озеро.
офф-Дейдар пошли на озеро

0

26

Увидев что Амае ушла дейдера взял подушку засунул в карман и пошел за девушкой на озеро.

0

27

Неджи услышал взрыв и направился туда , после он увидел парня которого видел на озере в Конохе и продолжил наблюдать за ним и заметил Неджи еще двух человек и начал тихо , спокойно наблюдать за тем , что происходит с помощью бьякугана на расстоянии интересно , что они тут делают  думал Неджи

0

28

Ли тоже услышал взрыв и побежал за Неджи. Нужно быть осторожней, их может быть несколько.
Неджи, сколько их?-спросил парень, после того как у видел что Неджи активировал бьякуган.

0

29

офф-ребят я к вам присоединюсь))))
Девушка подошла к тому дереву где обранила склянку с ядом.
Ксо...Где ж на?Ксо...А вот она!
Пробормотала Амае и подняла яд.Потом отряхнув бутылочку она положила склянку в кармашек ,которы был на внутренней подкладке плаща.Неужеле я могу спокойно подумать...Надвсеми словами Дейдары...-Думала Амае присев под дерево

0

30

Их трое - сказал Неджи шепотом А нет ... уже двое Интересно кто да ушел тот человек... ну хотя б не в нашу сторону - думал Неджи наблюдая за остальными . Куда то направились двое и тот парень в том числе который был в лесу Конохи , Ли будь осторожен и иди за мной . - сказал Неджи и отправился за ними .Блин мы слишком отстаем... но нужно быть осторожными  и Неджи увидел девушку которая шла к направлению к ним Ли сюда кто-то идет ! сказал не громко и почти сразу Неджи запрыгнул на дерево и отпрыгнул чуть по дальше и начал наблюдать, что делает девушка

Отредактировано Неджи (2009-07-07 15:29:48)

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно