Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Куда то направились двое и тот парень в том числе который был в лесу Конохи , Ли будь осторожен и иди за мной
Да-сказал Ли в ответ и следовал за Неджи.
Ли сюда кто-то идет !
Рок Ли спрятался за дерево находящееся рядом с Неджи, что бы они стояли рядом. Парень посмотрел и увидел девченку, которую видел когда приходил Саске.
Снова эта девочка-кошка

0

32

Амае сидела под деревом и думала.Прислушавшись девушка услышала странные звуки,но не предала этому значение.Амае спокойно достала склянку с ядом и стала внимательно её изучать.
Интересно как он это приготовил?!Хм...
Подумала в слух Амае и положив склянку в карман плаща стала оглядываться.Хм...Странно всё это...-подумала девушка и достав кунай стала кидать подбрасывать его.

0

33

Неджи спустился с дерева и сказал шепотом Ли будь тут если , что поможешь после Неджи вышел на расстояние десяти метров от девочки и происнес  Кто ты ? и кто с тобой был ? - сказал Неджи приготовя кунай .Нужно быть готовым . думал Неджи наблюдая за каждым движением девочки

0

34

Ли будь тут если , что поможешь
Ли немного выглядывая из-за дерева следил за происходящим.
Интересно она опасна или нет?-думал парень.

0

35

Кто ты ? и кто с тобой был ?
Кто я?Хм...надо подумать..Отвечать тебе или нет..А кто сомной был я не скажу!
Спокойным и загадочным голосом ответила Амае и убрала кунай в плащ.Потом она достала склянку с ядом и стала её рассматривать.Так...Надо вывести их из себя...А о как-то не интересно!-Подумала Амае и ухмыльнулась

0

36

Кто я?Хм...надо подумать..Отвечать тебе или нет..А кто сомной был я не скажу!
Почему ты не скажешь ? кто был с тобой . Вообще из какой ты деревни ? и что у тебя в руках ?  - спросил Неджи , смотря внимательно на девочку .
интересно , что у нее в руках  думал Неджи готовя кунай..

0

37

Почеу не скажу?Хм...А какая теб разни кто мы?!А?!Зачем тебе вообще раньше стареть?!И вообще меня не интересует моя прошлая деревня...
С пустым лицом ответила Амае и открыла скляну.Подул ветер и в воздухе воцарил лёгкий едкий аромат,но девушка привыкла к неме.Она достала кунай и обмакнула его в яде.

0

38

Просто с кем ты была он был в нашей деревне и мне интересно знать зачем он там был . Кстати что у тебя в руках ?  - спокойно сказал Неджи
Интересно есть ли кто нибудь рядом - с такими мыслями он внимательно осмотрелся

0

39

Кто я,кто сомной был и что у меня в руках я тебе не скажу...Что я совсем псх,расказывать всё первому встречному...Хотя я тебе скажу своё имя и клан...Возможно...
Сказала Амае и и взяв кунай в зубы забралась на ветку дерева.Помучаю,помучаю сам всё расскажет!-Подумала девушка и воткнулакунай в ствол дерева,а потом спокойно растянулась на ветке.

0

40

Не хочешь рассказывать и не надо - сказал Неджи и направился в сторону куда пошел парень который был в Конохе . Надеюсь он далеко не ушел... блин нужно и за этой присмотреть , то вдруг нападет. - думал Неджи смотря караем глаза на девочку

0

41

Ксо...Мне это не нравится...Там же Дейдара...-Подумала Амае и использовала новую технику.Слившись с деревом она направилась в другую сторону.Надо обойти ...Хоть будет медленней,но лучше!-Думала девушка пока бежала в сторону леса.На пол пути она сняла технику и побежала дальше.---->Озеро

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно