Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

---->Пещера
Придя на озеро девушка переоделась в купальник в ближайших кустах и выдя она оставила вещи на берегу.
Юхуу!!!!!!
с такими криками Амае с разбега прыгнула в озеро.Слава богу я всегда беру с собой купальник!-Подумала она плывя на спине.девушка хотела как-то раслабиться от этого общества.

0

3

----<<< Пещера Саидофу
И не думал, что с прошлого раза здесь что то изменится... Но Дана присев на камень дотронулся до воды своей безчуственной рукой, но единственное, что он ощущал это лишь мелкую прохладу. Это единственное что меня утешает от того, что я бездумно сделал из себя куклу.. Он сидел и смотрел на воду и лишь иногда поднимал голову, что бы посмотреть на солнце...Ну ладно всё хватит о грустном.. Он встал и было хотел покинуть это место, но споткнулся о чьи то шмотки..Ксо..кто это здесь оста... и вдруг он увидел девушку купающуюся в озере. Со спешкой он заполз за ближайший куст..Хорошо что успел, я то подумают, что извращенец..

0

4

Кто тут?Я всё вижу!
Сказала Амае и выбралась на берег.Прислушавшись она услышала шорох в кустах и увидила следы на песке.
Ты?Ах ты!!!
Заорала Амае увидив в кустах Сасори.Вот!!!И как Дей его терпит???!!!-Спросила мысленно себя девушка и взяла палку.
Ты ещё поглядываешь???!!!
Яросно спросила Амае и схватила палку покрепче.Быстрым движением она одела пластье на купальник и встала рядом с кустом.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 13:13:49)

0

5

Ксо..всё таки  заметили.. Сасори спокойно вышел из-за куста..Здрасте.. Готовься сейчас отдубасят.. Сасори отвёл взгляд, что бы не показаться озабоченным. А потом всё таки осмелился кинуть взгляд на стоящую перед ним девушку..Вау..какая кра..Так
это.. По его телу прошла мелкая дрож..И вдруг в его голову стукнула мысль..
-Не думайте! Я просто решил прогулять намерений подглядывать у меня не было! тяжело вздохнув он несколько раз поклонился..Зачем я сюда вообще припёрся..Пошёл бы лучше вздремнуть..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 13:24:51)

0

6

Ну так я и поверила!!!
Посмотрела на него яростным взглядом Амае и стала махать хвостом(так обычно делают кошки когда им что-то ненравится).Ксо!Сейчас он у меня получит!-Подумала девушка.

0

7

Ну так я и поверила!!!
Не хочешь не верь..Тем более ты меня не привлекаешь.. отвернувшись пробурчал Сасори и пошёл дальше...Хм..И она в нашей организации.. фыркнув Но Дана начал по тихонь удаляться от озера..

0

8

Фыркнув Амае не снимав платье прыгнула в воду.Во ТЕРАКОТ..........Как Дейдара перед ним унижается?!А интересно из чего этот тип?-Думала она плывя по кругу.Сасори ей был до лампочки,,может конечно и нет,но у девушки было такое ощущение ,что  Сасори из дуба или липы.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 13:52:50)

0

9

Сасори отходя от озера решил посидеть..И увидев подходящее дерево сел под него..Сидя около дерева он осматривался во круг..Солнечные лучи пронзившие ветки деревьев, падали на его руки и летающие в воздухе листья были похожи на птиц, кузнечики своей трелью дополняли тишину окружающую его..Сидел бы здесь немереное количество времени.. Прикрыв глаза Сасори задремал..

0

10

Медленно плывя Амае заметила что Сасори не ушёл.Поплаваю,а уж потом потренируюсь!-Подумала Амае и поплыла кодну.Через некоторое время она вылезла на берег и решила потренировать "Ядовитый вихрь".Ближайшее бревно погрузилось в уроган,потом уроган покрылся розовой дымкой опасного яда.

0

11

Тюю..Какой дешёвый яд.. Сасори наблюдал за действиями девушки..И встав со своего места он подошёл к ней протянул склянку с ядом..
-Держи..этот яд намного лучше твоего.. пробурчал Сасори..И присел на ближайший камень..
-Ты не против если я посмотрю? спросил Но Дана отведя взгляд в сторону...

0

12

Этот яд я зделала сама...Чуть чуть исправила рецепт семьи...Но как видно всё не так....
Грусно сказала Амае и поменяла яд в этой технике и в технике когтей.После этого она , скажем так , взяла другое бревно и стала тренировать ядовитые когти.Было такое ощущение что бревно рассыплется.При каждом ударе из когтей появлялся яд и моментально впитывался в бревно.

0

13

Тебе надо тренироваться и тренироваться..Ты не в совершенстве обладаешь когтями.. встав с камня Сасори набрал несколько брёвен и подкинул их в воздух..
-С одного раза сможешь все сразу? заинтересованно посмотрел Сасори на действия девушки..Ведь это только первый уровень..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 14:36:26)

0

14

Постараюсь!
Ответила Амае и яросно подпрыгнула вверх.Использовав когти она отправила вниз несколько брёвет,потом хвостом схватила заднее и  ударила по бревну,но два бревна девушка упустила.
Ксо...
Опустившись на землю пробурчала она.

0

15

Ну нечего..Давай ещё раз.. Но Дана подкинул эти же брёвна...Два бревна..Хм..это достижение.. Сасори хихикнул и продолжал смотреть на действия девушки..
Если на этот раз у тебя не получится, то мне предётся опустить разминку ещё на уровень ниже.. Но Дана ожидал действий девушки..

0

16

Ладно!
Ответила Амае и с силой убарила когтями по одному бевну,оно развалилось.Втрое бревно девушка помала хвостом,встала на срез и воткнула когти в середину.Приземлившись бревно раскололось на две части.Спустившись Амае убрала с лица пряди волос.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 14:57:10)

0

17

Ну нормально.. улыбнувшись сказал Сасори..А теперь попробуй ка вот так.. Сасори призвал одну из своих марионеток и сказав некую технику она начала двигаться без остановок и только зоркий и хороший взгляд мог видеть её движения..Сасори двигал пальцами, так как сам же управлял марионеткой и тихо произнёс..
Сможешь сделать так, чтобы она перестала двигаться будешь в нашей организации.. Это задание для ребёнка лет 12.. зевнув Сасори облокотился на дерево..

0

18

Сначала Амае использовала когти.Налетев она ударила её в ногии повредила что-то,что имитировало суставы.Но марионетка ещё держалась.Потом она получила в живот от этой марионетки и отлетела назад,но  у девушки всё же получилось устоять на ногах.Потом марионетка пустила в неё кунаи,Амае пыталась увернуться , но один кунай попал в живот...И тут девушка испарилась,это был клон.амае стояла сзади...
офф-опиши дальше действия своей марионетки))))))))а то я незнаю что ты там  :blush: ....

0

19

Марионетке ни один удар Амаи вреда не приносил..Она уворачивалась почти от всех её ударов..Но один единственный раз она повредила марионетке сустав, что и сыграло очень важную роль..Она стала двигаться медленнее..Ксоо..а она знает куда ударить..
-А ты ударяешь наугад или продумываешь действия? заинтересованно смотря на действия девушки спросил Сасори..

0

20

Нечего неответив Амае встала на камень посреди воды.Интересно он догадается что я собираюсь делать?!-Подумала девушка и собрав чакру использовала технику водяного дракона,а пока дракон летел на марионетку она прыгнула в него.Когда дракон летел на марионетку Амае выпрыгнула из него,быстрым движением побежала на куклу и достав катану воткнула в шею марионетки,а та как гвоздём прибилась к дереву,.НоАмае всё это пришлось делать и во время того как на них налетел водяной дракон

0

21

Марионетка вытащила из своей шеи лезвие...Это не так просто.. И атакуя сменив руку на лезвие летела прямо в лоб девушке..Ну ка отрази её! глаза Сасори загорелись...Стооп..Я чё то разошёлся..Сейчас бы убил..Фуух.. марионетка продолжала лететь..И на последнем шагу вытащила ещё одно лезвие..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 15:48:11)

0

22

Девушка пригнулась...
Ну всё!!!
Яросно выкрикнула Амае и использовала технику "Ядовитый вихрь".Смешав свой и тот который дал ей сасори яд,девушка создала вихрь с огромным давлением внутри.От такого давления она должна разлететься!!!-Подумала Амае и руками,как бы,управляя ураганом,погрузила туда марионетку и стала уменьшать расстояние между ладонями и из-за этого ураган сдавливал марионетку.

0

23

Кхм..этого мало, что бы убить мою марионетку..Она сделана не из просто дерева.. Раздвинув руки, марионетка не давала вихрь сужаться и вовсе остановила его..Какой то маленький напор..Это не все её силы.. Но на руке куклы появилась трещина..Ксоо..мне потом её и ремонтировать..Как я не люблю..Выброшу нафиг.. Марионетка продолжила отаку..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 16:00:14)

0

24

Ксо......
Прошептала Амае и ещё сильнее увеличила напор.Надеюсь теперь получится!!!-подумала она и с большим трудом сомкнула ладони и старалась их удержать в таком положении.Я больше не могу...Но я должна...-Мысленно взбодрила себя Амае и немного расомкнув ладони хлопнула ими совсей силы,так что ураган стал ещё уже.

0

25

Мне было жаль эту марионетку.. ураган разорвал её в клочья..Сасори бездвижно валялся на камне и хлопал в ладоши..
Ну молодец..Но это было моя почти самая первая кукла..Так что это только первый уровень.. хихикнув сказал Сасори..
Ты не плохо сражаешься.. встав с камня произнёс парень..Но этого не достаточно, что бы победить марионетку второго уровня..Ей бы надо какие нибудь новые техники дать..Хм..А у меня есть одна..С её помощью она сможет удачно скрываться от преследования.. Но Дана начал рыться в сумке..
Где же она...Ммм..А вот..Изучи это.. кунув девушке свиток сказал Сасори и обратно уселся на камень..

0

26

А что это?!
Спросила Амае и неодобрительно стала обнюхивать свиток.Хм...Странно...Что же это может быть?...-Подумала Амае.Несколько минут она была в размышлениях и потом снова переспросила
Так что это???

0

27

Так что это???
Это новая, теперь твоя техника с помощью которой ты сможешь спокойно скрываться от врагов.. Сасори говорил это следя за пробегающей мимо ящерицей..
Ты сможешь сливаться с каким либо предметом..Если правильно изучишь её.. сказав это Сасори задумался Зачем я ей помогаю..Ну ладно..Мне всё равно делать нечего.. выходя из раздумий он увидел как ящерицу подхватил ястреб..Тоже самое будет с ней если её поймают..

0

28

Эх...Ладно...А ты немог бы её показать на примере?
Поинтересовалась Амае и посмотрела на воду.Умиротварение...Спокойствие...И кровь...-Подумала она и посмотрела на царапину.

0

29

Увидев царапину Сасори с усмешкой сказал..
Тебе повезло, что эта марионетка не выделяла яд.. и подойдя к дереву Сасори произнёс Mokumoku Kusa!
и потихоньку начал сливаться с деревом..Прошло минуты две..Он также аккуратно вышел из дерева..Эту технику я кое у кого утащил..Хи..Ну давай пробуй.. указав на дерево сказал Сасори..

0

30

Mokumoku Kusa!
Сказала Амае и наполовину слелась с камнем.Ой!Как-то это неочень выглядит!-Подумала Амае.
Неудачно...
Сказала Амае,так как,слились только низ,шея и руки.

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно