Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Попробуй ещё раз..Тебе лучше слиться с тем, что размером с тебя.. Сасори повторно указал на дерево..И обратно присел на камень..С водой думаю трудностей не будет..Но туда я не полезу.. Сасори смотря в даль озера, заметил, что уже темнело..

0

32

Эм.....Ладно....
Сказала Амае и подошла к дереву.
Mokumoku Kusa!
Выкрикнула она и у неё получилось.Амае слилась с деревом.Неужеле!Интересно,а как там Дей?-Подумала она и техника пропала.Хммм......Надо лучше концентрироваться!-Ругала себя кошкообразная
Офф-хочешь по бух...праздновать?

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 17:04:34)

0

33

Думаю на сегодня тренирова окончена... с улыбкой сказал Сасори и начал удалять от Амаи..Завтра продолжим.. Сасори помахал рукой и направился к пещере..
---->> Пещера

0

34

Я наверно тоже в пещеру...
Сказала сама себе девушка,натянула чулки,одела туфли и пошла.В руках был свиток.---->Пещера

0

35

---->Лес
Придя на озеро девушка не снимая платья прыгнула в озеро.Медленно она погрузилась на дно , а потом выплыла на поверхность.
Хорошо...Спокойствие...
Сказала Амае и снова погрузилась и поднялась на поверность

0

36

------- Лес
Амае почему ты так тикаешь ? Дейдера лег около озера так что бы волна которая шла от Амае не доставала его.Хорошо та как тишина только я и Амае. Дейдера начал что то мечтать.

0

37

Амае не заметив Дейдару сново нырнула на дно и выплыла.Побыв немного в воде она вышла на сушу.Сняв платье она осталась В КУПАЛЬНИКЕ,сложив вещи на берегу Амае прыгнула в воду.Но тут она заметила Дейдару.
Эм...Дей...

0

38

Потехоньку глаза Дейдеры начали закрыватся он засыпал и засыпал но когда Амае что то сказала.(Дейдера не услышал.) Он открыл глаза и увидел Амае в купальнике.Ого какие ... Дальше Дейдера промолчал и смотрел на Амае большими глазами.

0

39

Амае услышав что сказал Дейдара обиделась и не стала с ним говорить.С обиженным лицом она вышла на сушу и плюхнулась на песок.Хм...Да большие!И что с того?!За такое прибить хочется!Хм!Интересно а что он думает?Хотя какая разница?Мне не какой...-Подумала Амае и уставилась на небо.

0

40

Я что то не то сказал ? Дейдера сделал не виный взгляд подкатил глазки и начал просить прощение.Прости пожалуйста прости я хотел сказать ого какие у тебя нежные руки а ты наверно что то не то подумала. Дейдера сделал не виное лицо. Хух выкрутился повезло мне все таки повезло.

0

41

Ладно тебе...
Сказала Амае и подошла к Дейдаре.Том взяв его за рукав плюхнула в озеро.
Теперь точно не обижаюсь!
Ответила девушка и прыгнула в озеро.Потом она стала плыть по дну.

0

42

Дейдера плюхнулся вместе с Амае.Вот черт там же моя подушка ну ладно сейчас я тебе. Дейдера нырнул и начал плыть за Амае по дну. Дейдера понял что Амае плывет быстрее поэтому он создал две больших рыбы.На одну он сел а вторая быстро поплыла к Амае.Яху. Рыба начала выпрыгивать как дельфин. А вторая рыба посадила на себя Амае и тоже начала катать ее.

0

43

Девушка быстро соскользнула с рыбы и поплыла в обратную сторону.Хм...Я ему сейчас!-Подумала Амае и выплыла на берег.Потом она забралась на дерево и вцепилась в ветку когтями.
Бр...Вода...
Пробормотала Амае и ещё крепче вцепилась в ветку.

0

44

Дейдера выплыл с озера.Что такое ? Что я опять не так сделал ? Дейдера подошел к тому дереву где сидела Амае. Дейдера достал подушку с кармана она была вся мокрая.Смотри что ты наделала с ней она теперь мокрая и на ней не удобно спать на она теперь твоя. Дейдера кинул в Амае подушку.

0

45

Размечталс...
неуспела Амае договорить как упала.Хотя она хорошо держалась,но когти её подвели.Ксо...Опять...-Подумала девушка в полёте.В полёте Амае закрыла глаза,а приземлившись почувствовала что-то мягкое.
Дейдара это ты?
Не открывая глаз спросила девушка

0

46

Нет это моя спина. Дейдера лежал на полу а на нем была Амае. Блин как ты умудрилась упасть вроде ты хорошо лазишь по деревьям. Дейдера лежал не подвижно.Блин как болит спина

0

47

Незнаю...Наверно пыталась поймать подушку...Каждый когда нибудь делает проколы!
Ответила Амае и почесала затылок.Встав она попыталсь поднять Дейдару.
А ты тяжёлый!
Пробормотала девушка посадив Дея на камень и присланив спиной к стволу дерева.

0

48

Ага Только и буркнул Дейдера потирая свою спину.Блин надеюсь там нечего не сломано так болит ... Дейдера встал с камня подошел к Амае и обнял ее.Я это блин как бы это ... Что то бормоча говорил  Дейдера

0

49

Когда Дейдара обнял Амае , девушка почувствовала себя очень не ловко.А?Почему?Что сейчас будет?А бежать некуда!И не хочется!Так спокойно...Всё хорошо...-Успокаивала себя девушка.Она не привыкла к такому и ей было не уютно.

0

50

Вобщем ты мне нравишься. Сказал Дейдера и поцеловал Амае в щечку.Блин вот и все ? Дейдера так и стоял обнимая Амае.Что она сейчас сделает убет меня или закопает ?

0

51

Знаешь..Ну как сказать...Ты мне тоже...
Немного промямлив сказала Амае и покраснела.Потом схватив шею Дейдары она поцеловала его в губы.Боже мой....Что я делаю?-Подумала Амае закрыв глаза

0

52

Дейдера ответил ей  взаимностью и тоже начал ее целовать. А я думал она меня закапает. Дейдера улыбнулся Амае и немножко прижал ее к дереву.Одна его рука была на талии а другая на попе.Так получилась что Амае не стояла на земле а ее держал Дейдера .Приятно.

0

53

офф-Эм...Это о чём я думаю?! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

54

Ксо...А потом начнётся...Блин...Надо что-то делать...А я не могу...Хм...Так...Я дажеи незнаю...Ну я так больше не могу....Хоть...-Думала Амае закрыв глаза.Внутри у девушка будто что-то передёрнуло , а потом было такое чувство , что описать не возмодно.

0

55

Что то не так ? успел оторваться Дейдера от Амае. Ему нравилось как его язык переплетался с языком Амае.Ему нравилось ее нежные губы.Это было очень приятно такого Дейдера не когда не испытывал.

0

56

Эм...Ну как тебе объяснить...Мне как-то неуютно...Но я незнаю почему...
Ответила Амае и отвела глаза.Потом она встала на землю.Хм...Интересно а как там Сасори и Анко?-Подумала девушка и посмотрела в сторону пещеры.
Ты незнаешь где другие?

0

57

Они дерутся против Шикаку Дейдера отпустил Амае. Так всегда на самом интересном. Дейдера посмотрел на Амае.Чем бы ты хотела заняться ? Что то желаешь может покушать ?

0

58

Нет...Мне кажется они одни не справятся...
Сказала Амае и подошла к берегу.Потом она одела платье и подняла голову вверх,к небу.
Нам нужно им помочь...Хоть Сасори и сильный у него есть слабые места...
Неожиданно даже для себя сказала девушка.

0

59

Он справится я с Шикаку уже сражался. Сасори-сама победит его даже один. Дейдера посмотрел на Амае и обнял ее.Не волнуйся он его победит. Дейдера спокойным взглядом смотрел на Амае.Как бы сильным не был Шикаку Сасори-сама его победит

0

60

Будем надеятся...Хотя на тоже надо будет демона поискать...
Сказала Амае и в её глазах загорелся азарт.Да уж..Я слышала о демоне Никомата....Двуххвостой кошке...-С ухмылкой подумала девушка.
Ну что!Пошли искать демона!
Бодро ответила Амае и всётаки одела плащ.
Ксо...Я в есу забыа яд!Я быстро...
Сказала девушка и побежала в лес

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно