Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Когда Неджи подходил к озеру , он увидел парня который был в Конохе , подошел к нему на расстоянии десять метров и спросил Привет , ты что делал в лесу Конохи ? и что тебе нужно было там ? сказал Неджи спокойным голосом , готовя кунай Интересно он с той девочкой за одно или нет...

Отредактировано Неджи (2009-07-08 11:19:12)

0

62

Ты тут?!Ах...Опять ты...Ксо...Ты напоминаешь страшный сон...а знаешь почему?!Потому что страшные дни долго длятся...Ксо...
Сказала Амае и хвостом взяла кунай.Ксо...Главное чтобы Дейдара ничего не сказал...Сасори а то прибьёт обоих...Где мой яд?!Ах...Слава богу взяла...Так...кунай?А по барабану...-Подумала девушка взяв второй кунай.
Слушай зачем ты тут?!

0

63

Слушай зачем ты тут?!
Не твоего ума дело , я пришел к нему а не к тебе - спокойно ответил Неджи .
Хм... она наверное хочет подраться и кажется она за одно с ним думал Неджи доставая кунай

0

64

Ли следил за ними двумя на приличном расстоянии что бы его не заметила девушка. Когда Неджи остановился, парень тоже остановился и следил издалека, там откуда они виднелись маленькими и потом снова подбежала та девченка.
Возможно будет бой, нужно быть наготове-думал парень спрятавшийся за деревьями.

0

65

Слава богу меня изгнали из Суны!Потому что сотрудничать с вами..
Не успела договорить Амае когда заметила кунай.
Э!Дружочек!Кунай убери!!!
Немного удиывившись сказала девушка и сжала свои кунаи.Потом она замахала хвостом,а таму неё был кунай.

0

66

Э!Дружочек!Кунай убери!!!
Только если ты уберешь свой кунай - сказал Неджи и осмотрелся вокруг бьякуганом.
Вроде больше тут нет посторонних кроме него и этой девочки  думал Неджи держа кунай в правой руке .

0

67

Ну пожалуй уберу...
Промямлила Амае и убрала кунаи.Хм...Наивный...У меня есть когти...Да ещё и ядовитые...-Подумала девушка и ухмыльнулась.
Так зачем ты сюда пришёл?!Что тебе от него надо?!

0

68

Так зачем ты сюда пришёл?!Что тебе от него надо?!
Нужно быть готовым - думал Неджи убирая кунай .
Мне нужно спросить , что он делал в лесу Конохи  - спокойно сказал Неджи и оглядел девушку и парня .

0

69

Не ответив Амае прыгнула на дерево.
Как всё надоедает...
Пробормотала девушка и разлеглась на ветке.Как надоедает...-Подумала она и стала наблюдать на происходящее сверху.

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно