Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Дейдера лежал на диване который был по середине пещеры. Дверь в логово было открыто мог зайти любой.При входе весела афиша идет набор в новую организацию.Интересно кто то придет если афиша висит только при входе ??? Дейдера улыбался сам себе Дейдера страдал фигней ему не чего было делать.Ехх когда кто то придет ? Дейдера лежал на диване и закрыл глаза.

0

3

После ухода из Акацки, Сасори решил прогулять почувствовав наконец свободу..Никаких заданий..Вах..Просто рай.. Но Дана проходя мимо афиши, заинтересовался и вошёл внутрь..Ксоо.. всё в точно как в пещере Акацки..
по его телу прошла мелкая дрож.. Может вступить..Всё равно обратно не примут..А дома валяться целый день не хочется.. Войдя в пещеру Сасори увидел на диване очень знакомую персону..
-Дей???

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-24 13:50:10)

0

4

Дейдара не ожидал услышать кого то.оо Сасори-сама а вы что тут делаете пришли меня убить ? Дейдера встал с дивана.Может вы меня помилуете ? Дейдера упал на колени и стал просить прощение. Сасори-сама пожалуйста помилуйте я все рас кажу Дейдера увидел плюшевого медвежонка который валялся  на полу.Вот вот это он наш лидер он очень силен осторожно Сасори-сама. Дейдера показывал пальцем на медведя.

0

5

Сасори-сама а вы что тут делаете пришли меня убить ?
Баака! Нафиг мне это надо.. сказал Сасори с неприязнью к Дею..
Может вы меня помилуете ?
На этот раз..да! спокойно осмотревшись вокруг пробурчал Но Дана..Каким был..Таким и остался придурок..
Сасори-сама пожалуйста помилуйте я все рас кажу. Вот вот это он наш лидер он очень силен осторожно Сасори-сама.
Да заткнись ты..Может я пришёл сюда вступить.. с досадой ответил Сасори..

0

6

Вступить в мою организацию ? Дейдера встал с колен.НУ Я БУДУ ЛИДЕРОМ Дейдера подошел и дал листок бумаги Сасори и ручку.Так пиши. Я завещаю всех своих марионеток и дом Дейдере. Так же я признаю что искусство это взрыв , и Дейдера сильнее меня в 100 раз  Дейдера сделал ехидную улыбку.

0

7

Вступить в мою организацию ?
Да.. сделав кислую рожу ответил Но Дана..
Взяв ручку и листок бумаги в руки, он выслушал все требования Дея..
Так пиши. Я завещаю всех своих марионеток и дом Дейдере. Так же я признаю что искусство это взрыв , и Дейдера сильнее меня в 100 раз
Эм.. Сасори со всего размаху врезал ему по башке и наступил ногой на голову..А теперь мои требования..Или ты меня принимаешь или я тебя прямо здесь по стенке размажу! сказал Сасори уткнув рожу Дея в землю..

0

8

Хорошо хорошо только убери свою ногу из моей головы. Дейдера начал руками убирать ногу Сасори.Убери убери пожалуйста ... Блин что же сегодня за день... Дейдера краем глаза смотрел на Сасори.Принят принят но все равно лидер буду я я буду лидером... С этими словами Дейдера стоял около выхода.Ладна побудь тут если будешь уходить закрой пещеру а я поищю еще кого то к нам. Дейдера растворился.УРа я смогу поспать
------------>>>>>>>> Дом Дейдары

0

9

Принят принят но все равно лидер буду я я буду лидером...
А иного ответа я не ожидал..Ты лидер..Хм хихикнув он убрал ногу с его головы...Он лидер?? Я сейчас не сдержусь..Пхахаха..
Ладна побудь тут если будешь уходить закрой пещеру а я поищю еще кого то к нам.
Думаешь я тебе поверю, что ты будешь это делать? Иди..лидер.. подперхнувшись сказал Но Дана..А сам завалился на диван...

0

10

Сасори валялся на диване думая, о том как ему от сюда уйти, так как это Бумнотое существо не оставило ему ключей и он не мог уйти из пещеры..Я не могу здесь больше сидеть..Ну всё сейчас ему не поздоровится..Баака.. На Дана встал с дивана и начал мотаться по комнате в надежде отыскать ключи, но его надежда не оправдалась..Ну всё!
Сасори вылетел из пещеры в надежде отыскать Дея дома..
---->>> Дом Дейдары..

0

11

----->>>> Дом Дейдеры
Дейдера с Амае быстро забежали в пещеру.Дейдера начал двигать камень закрывать все двери.Так надеюсь он не придет сюда если придет то нам хана он еще тебя проверить хочет. Дейдера посмотрел на Амае.Черт блин что он с ней сделает ?  Амае ты  сможешь убить марионетку Сасори-самы ?

0

12

Прибежав Амае решила отдышаться и оперлась на стенку.все нам обоим конец.Я та справлюсь!А вот Дейдара!Он же это терпит!Но как?-Расмышлала она съехав по стенке на пол.
Дейдара закрой пещеру.А то нам обоим придёт конец!О!Как быстро!
Неожиданно выпалила Амае и встала отрехнув платье.
Проверить?Марионетка?Незнаю...Но как ты его терпишь и унижаешся перед ним?
Спросила девука посмотрев на Дейдару

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 10:25:00)

0

13

Он сильнее меня если он один раз хоть по мне попадет то все я отпрошу концы как и ты.Да и он мой друг. Дейдера весело заговорил.А ты как сюда попала почему ты выбрала дом преступника ранга S ? Дейдера удивительным голосом спросил у Амае. Если рядом была деревня почему идти к преступнику ?

0

14

Говорила же!Меня выгнали и я убегала от мерзких детей!разбомбить бы эту Суну!!!
Громко ответила Амае.Интересно зачем эти глупые вопросы???Ксо!Если придёт этот то нам хана!!!-Думала она.Прислушавшись девушка сказала
Он вообще человек?Хоть я и кошка,Скажем так,но нюх есть у меня!От него человеком не пахнет,а пахнет дубом!А об дуб хорошо чесать когти!
по кошачьи ответила Амае.
Ты его не бося.Если что-то он от моих когтей не спасётся!
С лёгкой увереностью ответила Амае и прыгнула на диван.

0

15

Ага да он из дуб дерева. с легкой ухмылкой сказал Дейдера.Дейдера взял на руки Амай сам лег на диван и положил ее на живот.Тебе нельзя здесь лежать тут только лидер лежит. С ухмылкой сказал Дейдера.Ехх чем бы нам заняться пока Сасори-сама не пришел придумал . Дейдера взял и закрыл глаза.У нас есть шанс поспать пока Сасори-сама не пришел потому что я сегодня поспал за день все го 2 часика это не по людски.

0

16

И так что же мне с ним сделать..хМ..Яд? Таа..Нет тогда мне будет на над кем издеваться.. Подходя к пещере раздумывал он..Она закрыта??Ну значит он точно здесь..Правда не думаю, что они мне откроют..В общем то мне нужен только Дей, а не девчонка.. Хируко, где Хируко.. Но Дана искал свиток, что её призвать А вот он.. и произнеся некую технику перед ним появилась Хируко..Так, для начала раздолбим дверь..
-Hiritsuku!(удар хвостом) и от удара камень развалился на мелкий кусочки..Тюю..и это наше убежище..Супер!
Сасори вошёл внутрь пещеры..

0

17

ЧЕРТ ОН ЗДЕСЬ Я ЗНАЛ ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ КАМЕНЬ ИЗ ТИТАНА АА САСОРИ-САМА ТО НЕ Я БЫЛ ТО НЕ Я. Дейдера быстро положил девушку на диван создал птицу и взлетел на верх и начал посылать бабочек на Сасори-сама.Вот черт я попал причем по конкретному

0

18

Ксооо..Ты меня ещё и подорвать хочешь!!Убери ЭТО! Я ему сейчас точно врежу! Сасори злобно осматрива всё вокруг..
Мне кажется или ты ещё тупее стал??? тупо посмотрев на Дея спокойно сказала Сасори..У меня скоро нервный срыв будет! И тогда я тебя точно убью!!! Но Дана начал переменать пальцы на руках Или мне тебя прям здесь по стенке размазать?? И кинув взгляд на девушку лежащую на диване..
Ты что с ней делал? Ну ладно и не ври..Ради такого я готов тебя простить.. с ехидной улыбкой Сасори посмотрел на Дейдару..

0

19

Счанала Амае лежала без сознания,но потом вскачила на диван и заорала
ВЫ КОГДАНИБУДЬ УСПОКОИТЕСЬ???
Нервно она прыгнула на пол и стала яростно бить хвостом об пол

0

20

ВЫ КОГДАНИБУДЬ УСПОКОИТЕСЬ???
Ты это ему говори! Долго он надо мной будет издеваться??нэ? Сасори опять перевёл взгляд на Дейдару..
А ты..Я от тебя такого не ожидал.. с ухмылкой сказала Сасори..А она смелая, раз осмелилась говорить со мной..Хм..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 12:00:45)

0

21

Сасори-сама успокойтесь успокойтесь муха вам в рот случайно залетела я не хотел честно честно  давайте не будем пугать нового члена хорошо ? Дейдера убрал птицу и приземлился на диван и лег на него.Сасори-сама чур диван мой. Дейдера тянул лыбу.

0

22

Господи,боже мой!Да вы два ТЭРАКОТА!!!
Заорала Амае и направилась к выходу.Во идиота!!!Так....Лучшеб я померла при первых опытах!!!-Подумала девушка и села на камень который лежал рядом с пещерой.

0

23

Сасори но Дано что это с ней такое как она нас назвала ? Дейдера сделал задумчивый вид и пытался понять как она его назвала.Емм тратилом ? нет что то такое пойду спрошу Дейдера вышел с пещеры и увидел Амае.Что такое Амае что то не так ? Дейдера сел рядом с Амае на камень и обнял ее и сказал на ушко.У Сасори-сама бывают припадки но они быстро проходят.

0

24

Скорее я из себя выду с вами обоими!!!
Резко ответила Амае и встала.
Он дуб,дубом!!!
Выпалила она и растянулась на бревне , спихнув с него Дейдару.

0

25

Сасори но Дано что это с ней такое как она нас назвала ?
Мне плевать! отвернувшись в сторону пробурчал Сасори..
У Сасори-сама бывают припадки но они быстро проходят.
Я всё слышу!! взяв ближайший камень запульнул в Дея..Так надо Хируко обратно затолкать.. Сасори вышел на улицу и щёлкнув пальцами Хируко исчезла..Думаю она мне больше не понадобится.. Зайдя обратно плюхнулся на диванчик..

0

26

Пока в Дейдару летел камень,Амае быстро поймала его хвостом.
А...Хорошее солнышко...
Сказала девушка и повернулась на другой бок.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 12:33:00)

0

27

Простите Сасори-сама. Дейдера стоял обалдевший около камня. Какова фига ты меня скинула ? Дейдера возмущенным голосом обратился к Амае.Ты что сделала я тоже хочу поседеть. Дейдера дал пинок Амае и она упала с камня.Это мой камень. Дейдера сел на камень и смотрел как Амае валялась на полу.

0

28

А мне и тут хорошо!!!Скажи спасибо что в тебя камень не попал!!!
Сказала девушка,прыгнула на дерево и растянулась там.Вот это я понимаю....Сон...Нет мелких детей...-Подумала Амае и заснула.Но восне она чуть не свалилась с дерева.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 12:32:40)

0

29

Дейдера встал с камня Все я обиделся на вас всех я ухожу... Дейдера встал и пошел куда глаза глядят.Чем бы заняться может подорвать коку-это деревню ? Или убить кого то или .... Дейдера шел и не оборачивался но еще не ушел.

0

30

Свалившись с дерева Амае больно ушиблась.Когда девушка упала она вспомнила весь свой словарный запас и встав она решила пойти на озеро.Ладно ,пойду на озеро!Главное чтобы Дей и Сасори не увязались и не пошли за мной!Хотя это им врятли нужно!-Подумала она.
Так!Пора прогуляться!
Почти неслышно сказала Амае и кошачьими прыжками упрыгала на озеро.---->Озеро

Отредактировано Amay Yso (2009-06-25 12:42:12)

0


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно