Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Дейдера ушел куда глаза глядят.

0

32

-Дедара! Ключ мне быстро!!- встав с дивана крикнув ему в след..Если он меня не услышит..Хируко ты мне понадобишься..
Ну и ладно..
---->>> Озеро

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-25 13:23:01)

0

33

-----<<< Озеро
Ну думал, что она такая сильная.. завалившись на диван подумал Но Дана..Как только Дей припрётся потребую с него ключи.. пробормотав это себе под нос заснул...

0

34

Дейдера зашел в пещеру.ПРИ заорал на всю но потом увидел что Сасори-сама спит.ОЙЙЙ... Дейдера на носочках подошел к стулу сел на него и заснул.Хух вроде не разбудил... мне повезло если он проснется то будет головная боль.

0

35

От пронзительного крика Дейдары, Сасори приоткрыл один глаз Он никогда не даст мне покоя.. Сасори хмыкнул и отвернулся на другой бок..
Кстати, я сегодня её проверил..Но ей ещё надо тренироваться..Ты этим займешься или мне с ней немного повозиться? спокойно сказал Сасори мотая пальцем по спинке дивана..Хорошо бы было ей ещё немного техник подкинуть.. думал Сасори присев на диване и начал копаться в сумке в поиске техник..

0

36

Я думаю ты с меня  никудышный учитель так что давай ты ее научи и у тебя кстати есть свитки с разными техниками так что решено ты. Дейдера посмотрел на Сасори.Только не пребольши что бы она не убежала уж постарайся у нас и так не кого нету только я ты и она так что на тебя вся надежда.

0

37

Только не пребольши что бы она не убежала уж постарайся у нас и так не кого нету только я ты и она так что на тебя вся надежда.
Хм..Но у меня техник не так и много и перебарщивать не с чем... Сасори повернулся, лёг на спину и положил ногу на ногу...
Я ни как не могу понять в чём её главная способность..Вот ты взрыв, я куклы(марионетки) а она? над этим можно задуматься..

0

38

Может может Дейдера начал чесать затылок.Может яды ?  Дейдера осенило.Если ее научить делать хорошие яды то ей не нужно будет много техник одним попаданием она закончит бой а если она будет еще быстрая то будет вобще класно

0

39

Если ее научить делать хорошие яды то ей не нужно будет много техник одним попаданием она закончит бой а если она будет еще быстрая то будет вобще класно
Мне показалось или ты сказал, что то умное? удивительно посмотрел на Дея Сасори..О Ками-сама пускай он так всегда себя ведёт! Прошу... Сасори аж свёл две руки вместе..

0

40

Ладно пока я пойду прогуляюсь поишчу новых членов организации. Дейдера встал со стула и пошел на выход. Надеюсь он меня не будет искать в лесу Конохи лучше бы он вобще не ходил в Коноху а то все узнают о нашей организации.
-------->>>. Лес

0

41

Офф вот наша одежда
http://shkolazhizni.ru/img/content/i49/49138.jpg
И у девушек и у мужчин. Только они застебаются на молнии

0

42

Молча Амае зашла в пещеру.Уже был вечер и очень хотелось есть.Хм...А где интересо тут можно поесть?!Я сейчас первую повшуюся мышь съем.Лучше поспать!А ночью на охоту или рыбалку!-Погдумала она,положила свиток  и катану на стул.Выдя на улицу Амае выбрала ветку по крупнее и тольще,запрыгнула на неё и уснула.
Через некоторое время она проснулась и отправилась в лес.----->Лес

Отредактировано Amay Yso (2009-06-26 13:32:27)

0

43

Вернувшись Амае посмотрела на диван.Ксо...Опять заняли!У них что своих домов нет?!-Подумала девушка и прыгнула на спинку дивана.Попробую так уснуть!-Промелькнула мысь в голове амае и растянувшись она уснула.

0

44

Сасори вышел из лёгкого сна и что он увидел:
На спинке дивана лежала Амая..Да я наглый и уступать не собираюсь..Тем более ей.. Но Данна перевалился на другой бог и достав свиток с новой для него техникой начал его потихоньку изучать..
Хм..где мои манеры? Он поднялся и взяв девушку на руки положил её на диван, а сам же пристроился на ближайших двух камнях в теньке..

0

45

Рыба!Большая и вкусная!Свежая!Огромная!-Думала девушка во сне.Она даже не заметила , что Сасори её спустил со спинки дивана.Лечу!!!Вай!Класное ощущение!-Это думала девушка в тот самый момент пока Сасори ложил её на сам диван.

0

46

На камнях было не так уж мягко как на диване, но Сасори кое как пристроился и спать ему совершенно не хотелось, он лежал и что то насвистывал..Ксоо..как то скучно..Может эту растолкать..И опять же где мои манеры? Но Данна отлежав один бок перевернулся на другой и начал любоваться всей красотой природы окружавшей его..Дея нет..Это кайф..Оо я уже забыл, что завтра к нам новый участник присоеденится.. По его лицу расползлась огромная улыбка..

0

47

Амае снился ужасный сон :
Орочимару поймал её нынешных друзей и смеётся,Кабуто ставит опыты и ржёт и она нечего не может поделать.Потом восне она в Суне и опять эти дети,бегут за ней бросают камни.Потом её дети поймали и избивают и на этом моменье Амае просыпается  в холодном поту с душераздирающим криком :
Аааааааа!!!!!!!!!

0

48

Сасори, услышав пронзительный крик аж свалился с камня..
-Ты чё совсем дура??С ума меня свети хочешь?? увидев, что девушка вся трясётся, он начал жалеть на счёт сказанного..
-Извини. А что произошло? присев рядом с ней спросил Но Данна..

0

49

Да нет ничего...Кошмары прошлого...А правда что Орочимару убили?!
Сначала спокойно ,а потом совсем тихо сказала Амае.Господи за что всё это?!-Подумала девушка и плюхнувшись на диван и посмотрев на потолок.

0

50

Да нет ничего...Кошмары прошлого...А правда что Орочимару убили?!
Я точно этого не знаю, но все говорят, что да! Сасори даже немного стал счастливым..Он улыбнулся и плюхнулся рядом на диван..Ваай как мягко..От этого камня все бока болят.. подумал Но Данна погладив рукой больной бок..

0

51

Повернувшись к спинке дивана Амае уснула.

0

52

Увидев, что Амае привычнее на спинке, он опять завалился на диван..Ваай..как хорошо! немного поматаясь, Но Данна улёгся так, что одна его рука свисала, а моськой уткнулся в диван..Надоело валяться..Надо прогуляться! после всяческих калебаний, он всё таки встал, и так как он долго валялся, то его ноги охватила некая слабость..И покачнувшись, он упал на диван, так, что девушка свалилась прямо на него...Ксооо..Сасори вскочил и выскочил из пещеры..
----->>>>Коноха---->>>Озеро

0

53

Заглянув в пещеру и обнаружив на диване Амаю он одной рукой положил её на другое плечо..Ксоо..а они тяжёлые.. положив Анко на диван, к спинке ливана, а Амаю рядом..Он сел на ближайший камень при выходе..Куда Дей подевался? Ксоо..если он увидит её, то мне станет стыдно..И я не смогу дать ему по роже.. Сасори ни как не мог усесться на камне и встав, он облокотился на стенку пещеры..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-28 19:35:50)

0

54

Анко лежала на диване безсознания, которое перешло уже плавно в мирный и сладкий сон. Просыпаться совсем не хотелось, но надо было это делать. Чертт, снова, я снова отключилась.Сопротивляться печати становится все сложней с каждым разом. Открыв глаза окончательно осознала, что больше не на озере находится уже. В глазах малость плыло еще.Черт тебя возми, где это я. Вырвалась очередная мысль. Оглидев увидела Сасори. Ты... Только и вырвалось из ее уст.

0

55

Ты...
Что? улыбнувшись спросил Сасори..
Ты отключилась..И что прикажешь с тобой делать? отвернувшись пробормотал Но Данна и продолжал любоваться прекрасным видом..Да что ей не лежится..И ещё с Амаей.. Сасори пересев на другой камень, немного покопошился и уселся, так как на камне было почти невозможно нормально сидеть..
Могла бы хотя бы спасибо сказать.. встав с камня кукольник начал по немногу приближаться к Анко..
-А что это за печать? Орочимару опять шалит? с усмешкой спросил парень..

0

56

Ты отключилась..И что прикажешь с тобой делать? Ты мог легко избавиться от меня, но не сделал этого, хотя мы считаемся врагами с тобой... Чего он добивается еще теперь. Анко уже стояла на ногах малость пошатнувших,про зажатый плотно в руке кунай совем забыла.Боль была ей уже присуща в сплошь,не заметила пореза. Могла бы хотя бы спасибо сказать. Я не просила с собой нянчиться,как и помощи ни какой не просила совсем.Митараши говорила шипя в ответ. Да, что с того, это моя личная проблема уже.

0

57

Ты мог легко избавиться от меня, но не сделал этого, хотя мы считаемся врагами с тобой...
А какая мне от этого польза? Тем более ты мне нечего такого не сделала.. безчувственно посмотрев на Анко, произнёс Сасори..Чё так грубо?Не понимаю.. поднеся большой палец ко рту думал Сасори..
-Ну что ты тогда здесь сидишь, если я на столько тебе противен? парень улыбнулся и опять же посмотрел на окружающую его красоту природы..

0

58

А какая мне от этого польза? Тем более ты мне нечего такого не сделала. Тихо, только не кипятись Анко, все будет хорошо, надо просто отсюдава убраться, но только вот как.Я не знаю где нахожусь да же... Может я тебе ни чего и не сделала, но ты охотишься на джинчурики, а того мальца Наруто я убить не позволю просто так.
Анко стояла на пике бешенства уже мало по малу теряя контроль над собой. -Ну что ты тогда здесь сидишь, если я на столько тебе противен?Знала бы, давно ушла, но я да же не знаю где я. Ярости уже не было предела, как раз тем кулаком с кунаем ударила по стене, только сейчас вспомнив о кунае еще больше пробурив рану.

0

59

Знала бы, давно ушла, но я да же не знаю где я.
Ммм..ясно. продолжая сидеть на камне и чего то насвистывать себе под нос..Сасори развалился
на двух камнях и смотрел в небо Как хорошо! И прикрыв глаза, он медленно начал сползать вниз, но во время это заметив, он подтянулся и избежал падения, как в прошлый раз..Парень насвистывая свою любимую песенку, которую пела ему его мама в детстве..Странно, что я её ещё помню.. Увидев, что Анко уже вне себя от злости, он сказал..
-Ну зачем столько эмоций? приподняв голову и посмотрев на неё Сасори положил голову обратно..

0

60

А ?Что?Этот знакомый запах...Орочимару?Нет...Это пахнет его печать!Кто ты?
Проснувшись пробурчала Амае.Увидив непонятную девушку и почувствовав знакомый запах она запрыгнула на спинку дивана и зашипела.
Кто это ?Сасори обьясни всё!Я чувствую знакомый запах!Пахнт как от Сасуке который был у Орочимару...
Спросила она у Сасори

0


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно