Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Пещера

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Ммм..ясно. И что такого тут,я без понятия куда ты меня притащил,где я вообще нахожусь, точно не в своей стране огня уже не знаю сколько...Снова прорычала Анко зло смотря на Сасори холодным взглядом,руки уже так и чисались набить морду парня не хило так...Черт, он меня реально бесит уже с лихвой... Выругалась про себя тихо, эмоции говорили сами за себя да же...Ну зачем столько эмоций?Эмоции,ты наверное шутишь Сасори.Не известно куда занес без ведома ни спросив и не сказав воспользовавшись моей слабостью временной.А теперь заявляет можешь идти на четыре стороны не ясно куда совсем.Кто ты? Кто я?Кто я тебе детка не обязатешльно знать вообще,а Орочимару я просто ненавижу за все хорошее... Посматрела на незнакомку не добро... Не упоминай при мне этого имени никогда...

0

62

Думаешь мне приятно вспоминать об этом уроде?!Как я его ненавижу....После тго в кого онменя превратил,я хотела его убить,но опоздала!А ты из Конохи?Хм...Печать....
Чуть не крича сказала Амаеи и вытянулась на диване.
Кстати вы чё орёте?!Мне на охоту ночью!А вы!Эх!Так у кого каие проблемы???!
Сев на диван спросила она и нагло осмотрела происходящее взглядом.

0

63

--------->>>>> От куда то
Дейдера зашел в пещеру.Ух ты сколько вас тут Сасори-сама это тот новый член организации ? Дейдера зашел в пещеру и пошел к дивану убрал с дивана всех и лег.Сасори-сама так хорошо когда вас нету честно я так выспался часа 4 спал но потом скучно стало. Дейдера позехнул и потянулся и не чай но ударил нагой Анко. Ой простите я не чай но честно честно... Дейдера начал извинятся.

0

64

Дей!Двигай...Я спать хочу...Ток врядли это получится здесь...
скаазла Амае и прыгнула на спинку дивана.Через минут пять она заснула,а потом свались на Дейдару.Опять лечу...Надоело уже...Ня...-Думала восне девушка и несмотря ни на что спала.

0

65

Ух ты сколько вас тут Сасори-сама это тот новый член организации ?
Я не знаю..Она отрубилась из-за печати я её сюда притащил..А теперь она действует мне на нервы.. схватившись за голову пробурчал Сасори..
Сасори-сама так хорошо когда вас нету честно я так выспался часа 4 спал но потом скучно стало.
Баака! Да ты только и делаешь, что спишь! Но Данна встал и вызвав одну из марионеток связал Анко, что бы не двигалась, и положив её на плечо направляясь к выходу..

0

66

Я не знаю..Она отрубилась из-за печати я её сюда притащил..А теперь она действует мне на нервы...Это еще кто каку на нервы действует скажите мне,притащил ни словам и не духом сюда, а теперь отбиваешься. Не на роком по сллучайности за место Сасори, влетело довольно не слабо Дейдаре сильно. Про девушкумуже снова забыла, хотя та уже мирно спала. Отпусти меня, кому я сказала.
Продолжала злиться...

Отредактировано Анко (2009-06-29 22:42:48)

0

67

офф соблюдаем очередь я , амай , сасори , Анко
Ай за что вы так меня Сасори-сама почему меня все постоянно бьют ? Дейдера посмотрел на Амай. Сасори-сама а ты ее тренируешь ? Она становится сильнее ? Дейдера посмотрел на Анко.Сасори-сама нужно завязать ей глаза потому что она может знать где наше логово и привести коноховцев а сейчас нам не нужно лишнии проблемы мы сейчас как бы заняты поисками джинжурика. Дейдера посмотрел на Амай.Ехх она такая ленивая прям как я и она со мной в паре.

0

68

Ничего не замечая Амае беззаботно спала.

0

69

Ай за что вы так меня Сасори-сама почему меня все постоянно бьют ?
Потому что ты ленивый придурок.. хмыкнув сказ Сасори..И достав чёрный платок завязал Анко глаза..
Сасори-сама а ты ее тренируешь ? Она становится сильнее ?
Ммм..я об этом ещё не думал..Тем более она целыми днями спит..Неет..Она вся в тебя..Вы точно не будете в паре.. фыркнул Но Данна...
Кстати я так понял, что ты ненавидишь Орочика? Ну тогда мы можем тебе помочь с этим, если присоеденишься к нам..Если же нет, то я тебя спокойно отнесу туда, откуда взял.. посмотрев на Анко сказал кукольник и присел вместе с ней на камень..

0

70

Кстати я так понял, что ты ненавидишь Орочика?Ну тогда мы можем тебе помочь с этим, если присоеденишься к нам..Если же нет, то я тебя спокойно отнесу туда,откуда взял..Боги,за что мне все это проклятье еще, связаться с акацками...Смотря что я от этого иметь буду.Да, я реально ненавижу Орочимару,из-за него я многое потеряла,  это было сложно...  Глубоко вздохнув ответила... Все таки ради его смерти иду на все попытки доступные...

0

71

Дейдера стал более серьезным Анко Саске убил Орочимару но он воскреснит в теле Кабуто. Так же Саске готовит нападение на Коноху от чего она будет разрушена. Мы можем помочь но мы не собираемся это го делать поскольку нам от этого не чего не будет тебе будет выгодно вступить в нашу организацию  Орочимару воскреснит с еще большой силой он один сможет уничтожить Коноху если Саске это не сделает потом Орочимару захочет отомстить Саске мы будем в нейтрале мы не будем помогать ни Орочимару ни Саске. Покамест нас очень мало поэтому мы не сможем противостоять Саске. Орочимару для нас не проблема он один а Саске и его команда 4 а из нас только двое ранга S Амае ранга B а ты А поэтому нам нужны люди что бы победить их конечно после этого мы уничтожим коноху если она помешает нам завладеть всем а Хвостатыми.  Дейдера позехал  .Ну что то такое поэтому решай сама будешь убита в Конохе или поможешь убить Саске и Орочимару а потом может вернутся в Коноху если примут конечно. Начал улыбаться Дейдера.Ехх это я только что сказал ?

0

72

офф я сасори анко

0

73

-В чём то он прав..Тебе только выбрать умереть или быть с нами.. пожав плечами сказал Сасори..ЭтО сказалО что тО умнОе..в первый раз вижу этО таким серьезным.. немного с удивлением Но Данна смотрел на Дея..
Кукольник развязал Анко глаза и посадил рядом..Мне кажется это не сложный выбор.. почесав затылок подумал Сасори..

0

74

Орочимару, да будь ты проклят, ради твоей смерти я готова пожертвовать своей жизнью... Пронеслась не добрая мысль. Девушка уже спокойно сидела спустив голову. Я не знаю твоего имени,откуда ты знаешь мое? Выбор,выбор, выбор.Мне снова надо выбирать.Хотя Коноха...Орочимару,именно из-за него я попала туда, она мне совсем не родина. Я согласна,ради смерти самого Орочимару я готова на многое. Робка ответила совсем свесива голову...

0

75

Вот и славно Анко меня зовут Дейдера а это Сасори-сама а вот это Амае. Дейдера сидел на диване.Я знаю почти про все к примеру сейчас Саске и Карин ... не буду говорить при детях перейдет к делу они готовятся уничтожить Коноху я не знаю помогать им или нет мы можем не справится если придет им помощь Дейдера сделал задумчивый вид и почесал затылок.Так что делать если мы бросим Коноху то она будет разрушена и окажимся  в центре войны между Орочимару и Саске что же делать... этого нельзя допустить черт наверно нужно помочь Конохе. Сасори-сама как вы думаете что делать ?

0

76

Сасори-сама как вы думаете что делать ?
Эм..я только думаю помогать Конохе или нет.. Но Данна убрал марионетку с рук Анко и улыбнулся..Но если мы поможем Конохе, то значит и поможем Суне.. сделав поникшее лицо, Сасори встал и облокотился на стенку пещеры..
Я согласна,ради смерти самого Орочимару я готова на многое.
А вот это хорошо...И так Дей с этого дня у тебя сть выбор или ты в паре со мной или с Анко..Амая и так лентяйка, а ещё и ты.. распорядился Сасори и властно посмотрел на всех..

0

77

Эмм с кем лучше ... Дейдера не долго думал и ответил.Я буду с Анко она красивее вас Сасори-сама насмехаясь сказал Дейдера.Так ладно мне нужно поспать если что то будет то буди меня ... Дейдера лег на диван закрыл глаза и через 5 минут заснул.

0

78

Я буду с Анко она красивее вас Сасори-сама.
Ну вот и хорошо..Уж кто бы говорил, сам на бабу похож и ещё что то вякает! хмыкнув сказал Сасори..И спустился по стенке вниз и задумчиво смотрел в потолок..А и в правду, если его приодеть и причесать, не плохая девчонка получится.. хихикнув Сасори продолжал сидеть на полу..Задремал..

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-06-30 00:08:08)

0

79

Анкр уже тихо сидела вслушиваясь в разговор Сасори с Дейдарой... Боги, мне с ним быть в паре,учитывая по словам Сасори, что он еще лентяй какой-то.И что же мне делать, меня вообще спросили с кем в паре хочу я быть хотя бы.Ааа,к черту эти мелочи... Мысли так и язвили в голов не уставая, все же усталась накатившая неожиданно сморила и Анко не заметно мирно уснула...

0

80

Дейдера лежал и спал но вдруг он упал с дивана и проснулся.Вот черт так а почему это Анко Амае спят хехехе Дейдера создал не большую птицу где то 1 метр она взлетела и взорвалась когда он взорвалась Дейдера начал кричать.
Война началась ВОЙНА НАС АТАКУЮТ БЫСТРЕЕ ВСТАВАЙТЕ АТАКУЮТ ВРОДЕ ЭТО ОРОЧИМАРУ !!! Да точно Орочимару ... Кричал Дейдера и смотрел на Амае и Анко.Интересно какая будет у них реакция ?

0

81

Сасори спокойно валялся на двух больших камнях, ибо они заменяли ему постель. Услышав взрыв, он конечно проснулся и приоткрыв один глаз он посмотрел по сторонам..
-Дей успокойся..Совсем, что ль чокнулся? отвернувшись на другой бок Но Данна продолжал спокойно спать..А потом, он услышал пронзительный крик Дея, что его уже совсем вывело из себя..
-Тебе что не спится? Скучно стало и всех надо будить? Я тебя сегодня точно закопаю.. с этими словами Сасори погрузился в лёгкий сон..

0

82

Все все простите Сасори-сама больше такого не повторится буду тихим как мыш вобще не слышно меня будет. Шёпотом говорил Дейдера.Ехх зачем я упал ? Дейдера встал с пола лег на диван сидел и скучал потом он откинул голову на спинку и случайно скинул Амае. Но птица быстро успела подхватить ее , и взлетела на верх где удобно села на вниз свисающем штыке. Птица сидела так что Амае спокойно могла перевернутся но не упасть.Вот черт когда она проснется будет много криков. Дейдера встал и подошел к Сасори-сама.Сасори-сама пожалуйста можно я буду с Амае в паре пожалуйста ! Дейдера встал на колени и начал умолять Сасори-сама.

0

83

Сасори-сама пожалуйста можно я буду с Амае в паре пожалуйста !
Я вижу ты с первого раза не понимаешь? Сасори лежал спиной к Дейдаре и зевал..Ну если не понимаешь, это уже твоя проблема.. сонно поднимая руку и указывая на ямку пробурчал Но Данна..Как же он меня достал..Может мне вообще уйти.. думал Сасори опять погружаясь в сон. Спааать..Я хочу спать.. кукольник медленно повернулся лицом к Дейдаре..

0

84

Ну пожалуйста Сасори-сама умоляю и я буду лежать тихо тихо я вас целый день не буду беспокоить пожалуйста. Дейдера посмотрел куда показывает Сасори-сама у него аж мурашки по телу пробежали. Вот черт надеюсь он шутит я не хочу что бы меня закопали. Дейдера встал на колени.Ну Сасори-сама пожалуйста 

0

85

Ну пожалуйста Сасори-сама умоляю и я буду лежать тихо тихо я вас целый день не буду беспокоить пожалуйста.
Ксоо..мне тебе врезать, что бы ты понял? Если и это не поможет, я буду вынужден тебя загнать в эту яму силой!!! встав с камней, Сасори потянулся и кинул свой сонный взор по всей пещере...Всё ещё спят! Ну почему он разбудил именно меня? Аааа.. он схватился за голову и в глазах у него потемнело..Голова ужас как болит..Ксоо..Всё из-за него..
-Вот если, она натренеруется и не будет лентяйкой, тогда мы ещё посмотрим..Мне самое главное, что бы она тебя гоняла по полной программе, а сейчас она этого сделать точно не сможет.. прорычал Сасори злобным взглядом смотря на Дейдару..

0

86

Она изменится честно честно я обищяю Сасори-сама ну пожалуйста если разрешите то вы сможете эмм быть с Анко Дейдера встал с коленей.Голова болит перепили ? Насмехаясь сказал Дейдера.Ну пожалуйста можно быть с Амае пожалуйста она изменится и будет меня гонять честно честно Сасори-сама я как лидер говорю что я буду с Амае

0

87

Проснувшись Амае услышала слова Сасори и что он назвал её лентяйкой.
ДЕЙДАРА ЗАГЛОХНИ...Придурок....Успокоить?!
Заорала она на Дейдару встав.
Я не лентяйка!Я высыпалась после охоты!Хм...Нечего ты не понимаешь!
Обиженно ответила девушка Сасори  и выбежала на улицу.О...Кашмар...Ещё одина ...они не понимают...-Подумала Амае и попыталась успокоиться.Зайдя обратно она села на пол в уголке.Там оан поймала мышь которая случайно забежала в пещеру,отрезала когтем ей голову и съела оставив лищь эвост.

Отредактировано Amay Yso (2009-06-30 12:54:06)

0

88

Ойй а она проснулась как дела Амае ? Дейдера подошел к Амае.Выбирай с кем ты хочешь быть в паре со мной или с Сасори-сама ? Дейдера посмотрел на Сасори-сама.Пусть она сделает выбор как она захочет так и будет. Дейдера посмотрел на Амае.Лиш бы меня лиж бы меня я так не хочу с Сасори-сама и с Анко быть лиж бы меня так мы сможем валятся целый день нечего не делая вот это жизнь.

0

89

Доев мышь Амае подумав минуты три сказала.
Конечно с тобой Дейдара.Я тебе погроб жизни благодарна.Кстати хочешь?
Девушка подняла другую мышьку и показала её Дейдаре.Ой...Я согласилась?Дам...Хорошие тут мышки!-Подумала Амае и посмотрев на мышь которая жудко пищала облизнулась

0

90

Что ж решено а насчет мышь я их не ем. Улыбнулся Дейдера.Так так так придумал куда мы отправимся сейчас. Дейдера схватил за руку Амае и повел к выходу.Сасори-сама я вспомнил у нас есть очень серьезное задание его нельзя не кому доверять из чюжих поэтому я сам его выполню. Дейдера сделал птицу посадил на нее Амае и сам запрыгнул на нее и они отправились в путь .
-------------->>>>> Бар " Колокольчики "

0


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно