Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Пещера

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Вот придурок.. Сасори уселся на диван и только минут через пять понял, что его голова очень сильно болит..
Ксоо..моя голова.. кукольник держался за голову, как будто её скоро открутит..
Моя голова..Ну я так больше не могу.. он завалился на кровать, всё ещё держа голову рукой..И только минут черз пять понял, что остался в пещере вместе с Анко..Когда она проснётся что я ей скажу...Нет ну это не возможно..Почему именно я, почему не кто либо другой.. сидел и причитал про себя Сасори..Я просто так больше не могу..Надо отвлечься..Фуух..Пойти, что ль поймать ждинчурики..Надо подождать пока Анко проснётся.. Но Данна не стал её будить и сам задремал..

0

92

Анко пролснулась еще в самом начале разговора, только вот хорошо умела скрывать то, что спала.Хотя на самом деле совсем и не спала да же девушка уже давно. Какой же этот Дейдара идиот.За что мне все это наказание?В чем я провенилась мне интересно,а?
Ругалась тихо про себя.Ну почему все так,черт тебя возьми, я долго этого идиота сама бы невынесла быть в паре.Уж лучше промалчать поэтому поводу. Все же наконец открыла глаза осматрев пещеру от и до полностью...Похоже мы остались одни... В руке из неоткуда словна появилась сигарета,Анко в первый раз не удержавшись закурила...

0

93

Увидев, что так называемая его напарница проснулась то поспешив, он рассказал ей дело..
Таак...Теперь наша задача, поймать хотя бы одного ждинчуруки.. встав с дивана он почувствовал опять головную боль и схватился за голову..Магнитные бури что ль.. задумчиво стоял кукольник и что самое интересное он думал..
Но Данна начал двигаться к выходу и спросил..
-Ты не знаешь где примерно хотя бы один джинчурики находится? спросил это у него начались очередные боли в голове..Мне надо отлежаться..Но сейчас я должен найти хотя бы город в котором есть ждинчурики..Но точно не Коноха..

0

94

Таак...Теперь наша задача, поймать хотя бы одного ждинчуруки. Ясно, хорошо.Я не против в принцапе... Посматрела на вставшего Сасори мимолетно,после резко закатив глаза на потолок пещеры...И во что я ввязываюсь еще теперь, не понимаю сама себя уже так... Девушка встала на ноги и ринулась за Сасори вслед прочь из пещеры.
Ты не знаешь где примерно хотя бы один джинчурики находится? Носителей джинчурики больше не знаю к сожалению... Ответила спокойно на вопрос  Но Данна...

Отредактировано Анко (2009-06-30 22:37:43)

0

95

Носителей джинчурики больше не знаю к сожалению...
Ммм..ясно..Придётся на угад мотаться по деревням и искать.. тяжело вздохнув сказал Сасори..Ксоо..что творится с головой? схватившись за голову, Но Данна простонал от боли..Это у него было в первые, он даже был удивлён, что у такой бесчувственно куклы как у него, головные боли..Как то странно..Надо таблетку что ли..
-Таак..У вас в Конохе есть какие нибудь средства от головы? кукольник опять схватился за голову, от очередной волны боли...

0

96

Ммм..ясно..Придётся на угад мотаться по деревням и искать.. Один вывод это будет не сладко,хотя смотря как по рассуждать на этот счет... И что я несу, сошлась с Акацками и еще какую-то чушь несу,бред полный... Разведя руками проговорила Анко равнодушно,почти без эмоций...Таак..У вас в Конохе есть какие нибудь средства от головы? Средства лечения говоришь тебе надо, в первый раз вижу, чтобы у куклы голова болела... Вроде что-то есть, точно не помню, лично у меня от головы в полне помогают эти таблетки... Вытащив какие не ясно таблетки из кармана плаща своео кинула Сасори...

0

97

Вроде что-то есть, точно не помню, лично у меня от головы в полне помогают эти таблетки...
Ммм..Вот у меня это в первый раз..Я не знаю, что такое.. устремив, свой взгляд в пол и немного нервно смотря по сторонам..Это просто ужас..Ксоо..никогда такого не было.. Поймав таблетки, которые ему кинула Анко, он взяв одну одним махом её проглотил..Боли стали потихоньку уходить...
Ммм... и всё таки, я кукла не до конца.. улыбнувшись, он продолжил С какой деревни начнём? задумчиво и забыв о боли стоял Сасори..

0

98

Ммм..Вот у меня это в первый раз..Я не знаю, что такое.. Что я могу сказать,все когда-то бывает первый раз в жизни у всех... Все же такого со мной точно еще не бывало, куда не посматри и ни ткни носом... Пробубнила сама себе мысленно под нос задумавшись малость о своем и прошлом снова...Нет,так дело не пойдет ни как,надо что-то делать,но только вот что вопрос один...Ммм... и всё таки, я кукла не до конца.. И все же ты живой человек часть своего тела всунувший в куклу, так что боль и тебе присуща... Посматрела вновь на Сасори равнодушно.С какой деревни начнём? Да же не знаю.Если учитывать то, что я вообще безпонятия где нахожусь и что ближе всего сюда находится... Ответила на вопрос устало вздохнув...

0

99

Я слышал, что на Суну пытается напасть однохвостый..Наверное, нам нужно туда.. почесав затылок, Сасори направиося к вызоду..Ксоо, направляться в Суну так не хочется.. нехотя, кукольник начал направляться к выходу..
-И так, мы идём в Суну.. властно сказал Но Данна и повёл взглядом около выхода..Ммм..какой же мне марионеткой его...Ммм..думаю Хируко хватит.. задумчиво, он продолжал продвигаться к выходу..
---->>>Пустыня

Отредактировано Akatsuna no Sasori (2009-07-03 14:06:23)

0

100

Я слышал, что на Суну пытается напасть однохвостый..Наверное, нам нужно туда. Суна так Суна,оспорять не буду. Разведя снова руками Анко поднялась на ноги и ринулась следом. Хотя ихний климот жаркий не люблю,терпеть не могу. Сама себе выругав глубоко вздохнула...И так, мы идём в Суну.. На второе только и кивнула сравнявшись головой знак согласия...

0


Вы здесь » Наруто » Логово » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно