Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Неджи пришел на тренировочную площадку и посмотрел на небо ,  на небе было облачно и дул легкий свежий ветерок .
Нужно потренироваться - сказал про себя Неджи . И начал разминаться , достал кунай "А" подкинул в воздух и активировал бьякуган после этого отпрыгнул назад дотсал еще кунай"Б" и кинул этот кунай"Б" в тот кунай"А" который был в воздухе , чтоб кунай "А"который в воздухе по пал в дерево .

0

3

Рок Ли бежал из лесу в поисках на тренеровочную площадку, проверить нет ли там Саске.
Где же Саске, может он просто пошутил?-задумавшийся Ли выбежал и чуть ли не перед его лицом пролетел кунай, который попал в дерево. Парень резко среагировал, отпрыгнул назад на два метра и встал в боевую стойку.
Что? Враги?-Рок Ли посмотрел и увидел Неджи парящего в воздухе.
Неджи?-вырвалось из уст юноши.
Неджи, это ты? А то я уже подумал что враги напали. А Где Тен Тен?-произнес Ли.

0

4

Приземлившись, Неджи сразу же подпрыгнув и поймав кунай "Б" , сделав сальто в воздухе и приземлился . Привет Рок Ли , Тен тен не знаю где , а что за враги думал ты ? - не торопясь произнес Неджи , смотря внимательно на Рок Ли  . После Неджи подошел к дереву и достал кунай"А" из дерева .

0

5

Ли следил за действиями Неджи.
Привет Рок Ли , Тен тен не знаю где , а что за враги думал ты ?
Я спокойно тренировался в лесу на своем любимом месте, вдруг откуда-то появился Саске и девочка-кошка. Я спросил зачем Саске пришел в Коноху, его овет был такой "Я вернулся в Коноху что бы разрушить ее". Потом еще сказал что ждет соратников, я думал это они атаковали. Не знаю, может он сказал не правду.-сказав это Ли осмотрелся по сторонам и спросил:
Может устроим небольшую тренировку?

Отредактировано Рок Ли (2009-06-30 00:59:17)

0

6

Неджи внимательно выслушал все что сказал Ли интересно все же зачем сюда Саске приходил , разрушить Коноху..м..зачем ему это Неджи отошел от Ли на семь метров и сказал не торопливо Ну давай устроим не большую тренировку . Неджи встал в стойку и начал внимательно смотреть за действиями Ли интересно с чего он начнет ... думал Неджи смотря на Ли

0

7

Ну давай устроим не большую тренировку .
Нельзя использовать лотос и техники, и нельзя снимать утяжелители! Ну разминку я сделал, даже очень не плохую. Так что можно начать.-подумал Ли и встав в стойку сказал:
Ну я жду, нападай, Неджи!

0

8

Я думал , что он ринется в атаку как угорелый, но придется мне атаковать ну ладно  Думал Неджи стоя в стойке .Раз ты этого хочешь ну ладно нападу первый ! Неджи активировал бьякуган и достал один кунай и побежал в сторону Ли , когда до Ли оставалось два метра Неджи подпрыгнул в воздух и попытался ударить Ли с разворота правой ногой в голову , после Неджи присел и попытался сделать Ли подножку

0

9

Раз ты этого хочешь ну ладно нападу первый !
Неджи подбежал и попытался ударить в голову Ли, но парень в зеленом костюме отпрыгнул на метр назад от удара, так что нога Неджи пролетела почти перед лицом Ли. После Хьюга попытался сделать подсечку, но Рок отпрыгнул назад, сделав сальто назад оперевшись на руки и снова встал на обе ноги оказавшись в трех четырех метрах от парня с бьякуганом.
Ну теперь моя очередь.-произнес уверенно Ли и побежал Хьюгу, в прыжке с развороту начал делать удар в голову, но в воздухе немного приспустив ногу бил в торс Неджи. Приземлившись Ли снова нанес удар в голову, только на этот раз сверху, подняв ногу до головы Неджи и "опустил" на землю с не малой силой. (Все это происходило в "не самом тихом" темпе.)

0

10

Ну теперь моя очередь
Интересно что он сделает Неджи начал внимательно смотреть за действиями Ли . Когда Ли подпрыгнул и собирался бить , Неджи отпрыгнул в сторону от Ли так чтоб Ли не задел его , а когда Ли приземлился и собирался на нести удар , Неджи отпрыгнул назад , нога Ли пролетела в не скольких сантиметрах от головы Неджи . Не плохо Ли    - Про себя сказал Неджи и сразу же атаковал ударом левой ноги в голову Ли , после попытался ударить соперника правой ногой по ребрам .

0

11

Второй удар Ли попал в землю, так что в ней появилась небольшая впадина. Когда Неджи наносил удар в голову, Рок Ли присел и сделал подсечку правой ногой.

0

12

Увидев , что Ли присел Неджи отпрыгнул назад и кинул кунай в Ли примерно в область головы , после Неджи приземлился и достал еще один кунай .
Интересно сколько наш бой еще будит длиться... думал Неджи смотря на Ли

0

13

Ли отвернул голову от куная в правую сторону, встал.
Неджи, может сходим на озеро?-спросил Ли.
Сегодня жарковато, искупаться бы.

0

14

Ну я не против -  не громко ответил Неджи убирая кунай обратно
Нужно покупаться.. - с такими мыслями Неджи пошел на озеро

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно