Наруто

Объявление

NaRuTo RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)
Наш баннер:

Администрация:
Deidara
Uchiha Saske
\Модераторы

Amay
Полезные ссылки: Прошу пройти в тему Важно > Опрос и оставить там свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Бар "Колокольчики "


Бар "Колокольчики "

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

------->>>> Пещера
Дейдера посадил птицу около выхода понес на руках Амае в бар а птица исчезла.Зашовши в кафе с Амае  Дейдера нашел свободный столик и усадил за него Амае и сам сел.Что будешь заказивать выбирай все сегодня я плачу недавно ограбил одного багача из Суны. Дейдера позвал официанта и тот пришел.Что будете заказывать господа ? Мне пожалуйста Саке и жареного цыпленка. А ты что будешь заказывать Амае ?

0

3

Я буду сливки и навено тоже цеплёнка.
Сказала Амае и посмотрела на Дейдару.У него деньги..Бр...Точно мыши хорошие...Да уж...-Подумала девушка и стала ждать заказа.

0

4

Хорошо принисите заказ   Хорошо сейчас принесу Дейдера улегся на стул и стал ждать заказ.Когда официант принес заказ дейдера начал есть курицу и запивать саке.Ммм вкусно здесь готовят. Дейдера посмотрел на Амае Что то еще будешь ?

0

5

Да нет наверное...
Сказала Амае и принялась за цеплёнка.Потом запив его сливками она по кашачьи облизнулась.Да....Я поела...Хорошо....-Подумала она и счастливая улыбка растянулась по её лицу.

0

6

Ахх да для тебя у меня есть сюрприз. В этот момент официант подошел к столику и положил поднос с закрытой крышкой на стол. Приятного а петита Дейдера промолчал и посмотрел на Амае. Дейдера снял крышку.На подносе лежала огромная мышь запечена в соусе и со всякой ерундой.)   Ну как тебе нравится мой подарок ? Дейдера заказал бутылку самого дорого красного полу сладкого вина. Когда официант принес заказ Дейдера подал бокал Амае и взял себе один налил Амае и себе.

0

7

Амае удивлённо взглянула на мышь.Он читаетмои мысли?Не?Мышь...МЫШЬ!!!Ням,ням!!!-Подумала девушка и с аппетитом взглянула на мышь.Взяв бокал она улыбнулась.
Спасибо конечно...Эм...
Запинаясь ответила Амае и выпила вино.Раньше я никогда не пила.Ой...Ксо!-Подумала девушка и вдруг почувствовала , что начала пьянеть.

0

8

За твою красоту да вобщем за тебя. Дейдере было привычно поэтому ему не чего не дало и он налил еще Амае и себе.Ты кушай мышь официант сказал что это мышь по французки таких больше не где не готовят. Дейдера начал что то вспоминать. Блин сколько я искал эту мышь а потом сколько просил повара что бы он ее вкусна приготовил.

0

9

Ик!Что-то мне не хорошо...Понимаешь я раньше не пила...Ик!Ой...Меня мутит...
Сказала Амае и взявшись за голову встала из-за стола.Ой...Мне плохо!Меня мутит и рвёт...-Подумала она и шатаясь подошла к официанту
Где тут туалет?!
Икавши спросила девушка у официанта.
Прямо и направо.
Ответил официант и странно посмотрел на Амае.Девушка дошла до туалета и заперлась в свободной кабинке.Там минут   десять её рвало.Потом она вышла и направилась к умывальнику.О...Как плохо...Всё испортила...А как всё хорошо начиналось!!!Я как обычно...-Подумала девушка после того как умылась.Медленными шагами и опираясь об стенку она вышла из туалета и направилась к столику.

0

10

Понятно пошли лучше ко мне домой. Выспишся. Дейдера встал и подхватил на руки Амае и направился к выходу.Когда он вышел из кафе он сделал большую птицу и положил на нее Амае и запрыгнул сам на нее.Так наверно что то не то сделал не нужно было ее спаивать. Дейдера и Амае направились в дом.
------------ >>>>>> Дом Дейдеры

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Бар "Колокольчики "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно